Барселона-Экскурс - контактная информация

Для заказа экскурсий по Барселоне и за ее пределами или получения другой интересующей вас информации свяжитесь с нами одним из следующих способов: 

или воспользуйтесь нашим формуляром:

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.

При заказе экскурсии, пожалуйста, укажите в формуляре ваш Email, имя, избранный вами вариант экскурсии, желательные для вас даты проведения экскурсии, номер контактного телефона,  количество человек в группе, наличие детей (если есть, то какого возраста).

 

Ваш заказ будет обработан в течение ближайшего времени, и экскурсия (экскурсии) -  зарезервирована для Вас. В случае необходимости мы составим для вас индивидуальный план экскурсии или экскурсионную программу на несколько дней. 

 

Предоплата в случае с малыми группами (индивидуальные экскурсии до 7 человек) не предусмотрена - никаких денег заранее мы не берем!

Наш обширный опыт показывает, что при бронировании экскурсий в Барселоне туристов, как правило, интересуют одни и те же вопросы. Так назрела необходимость создать отдельную страничку, где мы решили собрать воедино наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них.


Барселона-Экскурс экскурсии и гиды в барселоне