· 

Лучший гостиничный номер в мире находится в Барселоне

Лучший гостиничный номер в мире находится в Барселоне

Лучший гостиничный номер в мире находится в Барселоне (его площадь, к слову, составляет 500 кв м). Люкс в отеле Majestic стоимостью 15 000 евро за ночь получил престижную международную награду.

Этот номер в престижном барселонском отеле на "Золотой Миле" больше, чем все прочие номера, в которых вы жили до сих пор… вместе взятые. Лучший гостиничный номер в мире имеет площадь 500 квадратных метров и две террасы с джакузи. 

В городе, где цены на аренду стремительно растут, очень развит сектор суперэлитного размещения туристов, который, по-видимому, переживает золотой век.

Об этом свидетельствует 20-ой ежегодная премия Prix Villégiature в номинации «Лучший гостиничный люкс в мире», которая присуждается лучшим гостиничным номерам в мире - и которая в этом году досталась люксу в Барселоне. 

Это Королевский пентхаус в отеле Majestic, номер, который с его стоимостью в 15 000 евро за ночь стоит в 15 раз больше средней месячной арендной платы в Барселоне (в 14 если быть точным) и напоминает нам, что существуют очень разные образы жизни (и сна) в каталонской столице.

На 500 кв м умещается многое. В лучшем гостиничном номере мира есть, конечно же, все необходимое, чтобы провести лучшие 24 часа своей жизни. Три спальни, гостиная на 14 человек, столовая и две террасы с джакузи, с которых открывается впечатляющий вид на Пасео-де-Грасиа и собор Святого Семейства.

К номеру также прилагается персональный дворецкий, макси-бар (да, макси) персонализированный и стоимостью 7000 евро (с напитками премиум-класса и изысканными закусками), восемь телевизоров Bang & Olufsen, а также Bar à Parfum, то есть целый набор роскошных духов.

На случай, если тому, кто арендует эту комнату, придет в голову сумасшедшая идея покинуть ее, в стоимость помещения также включены услуги водителя на роскошном автомобиле.

 

Лучший гостиничный номер в мире в Барселоне был выбран корреспондентами международной прессы, СМИ и журналистами из 15 разных стран, которые составляют жюри премии, состоящей из 28 номинаций.

НАША КНИГА О ДАЛИ И ЕГО МУЗЕЕ

Путеводитель по Театру-музею Сальвадора Дали

Write a comment

Comments: 0