· 

Big Al’s - роскошные гамбургеры в Барселоне

Big Al’s - лучшие гамбургеры в Барселоне

Big Al’s - роскошные гамбургеры. Многие возразят, что выражение "роскошные гамбургеры" является оксюмороном - однако так могут думать лишь люди, далекие от высокой культуры качественного фаст-фуда. Настоящий толковый фастфуд (то есть, фаст-фуд, которые эксперты называют "медленным фастфудом" даст фору многим именитым ресторанам. 

Гамбургеры, как ни странно, тоже бывают "так себе", хорошими, отличными и, в отдельных случаях, роскошными. Так вот, Big Al’s в Барселоне - как раз "роскошные", то есть, способные удовлетворить самый изысканный вкус взыскательного бургер-эстета. 

И каждый такой эстет считает просто своим долгом, приехав в Барселону, обязательно навестить Big Al’s. Надо сказать, первоначально этот славный ресторан открылся в Ситжесе, где имел грандиозный и заслуженный успех в узких кругах бургероведов - после чего Алан, владелец этого 100% американского гамбургерного ресторана, решил клонировать заведение и привнести фирменное блюдо Big Al в кулинарный калейдоскоп Барселоны.

Блюда полностью домашние, "ручной работы" и готовятся исключительно по секретным американским рецептам, которые передаются из поколения в поколение в семье Алана. Кроме того, мы подтверждаем, что размер гамбургеров тоже американский - то есть, огромный до почти циничного безобразия!

Гамбургеры «Роковая вдова», «Трехсторонний» или «Толстый Элвис» - вот лишь некоторые из множества вариантов, которые имеются в меню ресторана для тех, кто обладает большим телом и таким же неумеренным аппетитом. 

Однако, хотя главная сила Big Al’s - в их невероятных гамбургерах, заведение также славится и большим разнообразием по-настоящему вкусных десертов - так что не помешает припасти немного места в желудке, чтобы не упустить сладкое удовольствие. Впрочем, это дело второе.

Главное - это гамбургеры, но что за бургеры без хорошего пива? В Big Al’s знают это лучше, чем где-либо, и поэтому у них всегда на выбор пиво из 15 разных пивоварен, набор которх меняются каждую неделю - так что даже завсеегдатаям приятные сюрпризы обеспечены! 

 Если добавить ко всему этому очаровательную команду, которая всячески демонстрирует, что им нравится их работа (и, похоже, она им действительно нравится),  Big Al’s уверенно входит в первую пятерку луших  "бургерных" мест в Барселоне! Big Al’s - стань, наконец, большим! 

Адрес: Carrer de Còrsega, 178 | Carrer de Francesc Gumà, 21

Расписание: ежедневно с 13:00 до 16:00 и с 20:00 до 12:00

Тел: +34 934088223

Сайт: www.bigals.es

Write a comment

Comments: 0