· 

Casa Vicens Гауди продаст 500 билетов по 5 евро.

Casa Vicens Гауди продаст 500 биетов по 5 евро.

Casa Vicens Гауди продаст 500 билетов по 5 евро. Известный дом-музей отмечает первое пятилетие своей деятельности предложением, которое наверняка понравится первым 500 посетителям.

Итак, этот благоловенный уголок Грасиа открывает свои двери по сниженной цене. Casa Vicens, шедевр каталонского модерна уже пять лет существует как дом-музей и теперь решила порадовать посетителей специальным предложением: всего за пять евро будет предложено 500 билетов.

Casa Vicens был первым крупным проектом архитектора Антонио Гауди в Барселоне и в данный момент является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. 

В настоящее время входные билеты в дом-музей Висенс стоят 18 евро, однако с 00:00 часов 16 ноября и в ознаменование годовщины первые 500 человек, которые введут код VANIVERSARI во вкладке бесплатного посещения на сайте, смогут получить скидку в цене.

Casa Vicens датируется периодом между 1883 и 1885 годами и была первой работой, на основе которой Гауди выработал некоторые важные элементы своего индивидуального стиля, став со временем величайшим представителем каталонского архитектурного модернизма. В 2005 году дом Висенс получил статус объекта Всемирного наследия.

Недавно, в 2017 году, он был преобразован в дом-музей и открыл свои двери для публики, пополнив обширный каталог архитектурных памятников Барселоны, доступных для посещения. 

Write a comment

Comments: 0