"Кибернетический Дали" - новая интерактивная выставка в Барселоне

"Кибернетический Дали" - интерактивная выставка в Барселоне с сентября 2022. Захватывающее путешествие внутри разума Сальвадора Дали позволит нам как никогда ранее глубоко понять, что гениальность работ усатого каталонца является результатом открытого, амбициозного, провокационного, а также научного мышления, свойственного художнику на протяжении всей его жизни.

CYBERNETIC DALÍ — это захватывающее путешествие по его самым известным произведениям с совершенно новой точки зрения. Поэтическая и сказочная вселенная Дали постигается с помощью широкоформатных проекций, интерактивных инсталляций, голограмм, виртуальной реальности и искусственного интеллекта.

Захватывающий опыт нового поколения параллельных вселенных, квантовой физики, четвертого измерения, сакральной геометрии или секвенирования ДНК, интерпретированный через произведения Дали, который, как мы всегда подчеркиваем на наших экскурсиях, всегда внимательно отслеживал достижения современной ему науки и тут же использовал их в своих произведениях.

Таким образом с  сентября 2022 года Сальвадор Дали входит в метавселенную через межпространственный портал цифрового искусства, расположенный в  ЦЦИ (Центре Цифровых Исскуств) IDEAL в Барселоне. 

Билеты на выставку можно и нужно приобретать на официальном сайте портала. Не сомневаемся, выставка будет действительно интересной - и сами мы обязательно на ней побываем! 

Write a comment

Comments: 0