Guzzo - рестораны с живой музыкой в Барселоне

Ресторан Guzzo, расположенный в историческом центре Барселоны, в живописном районе Борн предлагает, помимо еды, широкий спектр музыкальных мероприятий. Однако сразу о земном: кухня Guzzo имеет ярко выраженные средиземноморские корни, отдавая в то же время дань каталонской кулинарной традиции и кухням разных стран мира. Одним словом, здесь каждый подыщет себе что-нибудь по вкусу - будь он веган, итальянец или убежденный мясоед. 

В Guzzo вам предложат хороший выбор тапас и блюд, приготовленных на 100% из сезонных и местных продуктов. От соусов до конечного продукта на тарелках - все с рынка и все приготовлено на кухне ресторана. Полуфабрикатам, коварно проникающим на многие ресторанные кухни, здесь вход запрещен.  

Рыба из Барселонеты, органическое мясо, натуральные пиренейские сыры ... множество вариантов, отражающих саму вселенную Guzzo: влияние разных мест и кулинарных культур, сочетание разных вкусов, цветов и много кулинарного драйва.

Коненечно же, как заведение музыкальное, Guzzo не может обойтись без классических коктейлей, таких как Old Fashion, Negroni или хороший Манхэттен, а также некоторых более современных и авторских произведений: Raspberry Collins, Basil Cocktail, Passion Guzzo и многих других ...

Два понедельника в месяц в  Guzzo проводятся уникальные музыкальные представления, включающие живое исполнение хитов джазового репертурара и традиционные для юга страны ритмы фламенко. Первое представление начинается - в 21:30, второе - в 23:00.

Еще одна интересная музыкальная традиция зресторана - Guzzo Jam Session. Уже более 4 лет каждый вторник в ресторане собираются музыканты со всего мира, чтобы устроить вечер ремиксов и импровизаций.

Пианист Марк Аандеруд, перкуссионист, Алан Соуза и гитарист Джурандир Сантана, в совокупности составляюище трио M.A.J - неизменная высокопрофессиональная основа всех джем сейшнов в ресторане. Каждый вторник они принимают разных гостей, которые своими творениями задают музыкальный стиль вечера, делая его неповторимым...

Еще одна добрая старая традиция ресторана - Музыкальный Вермут, который начинается по субботам ровно в полдень. Каждую неделю звучит музыка разных стилей и направлений, от джаза до свинга, латинской музыки, соула или нашей традиционной Roda de Sambа. Ресторан открывается в 12:00, а живая музыка начинается около 14:00.

Адрес: Plaza comercial, 10,

Район: El Born - Barcelona.

Расписание: Ежедневно, с 18:00 (уточняйте на сайте ресторана).

Сайт: guzzorestaurante.es

Тел:  +34 936 670 036

Whatsapp:  +34 600 978 288

Найти авиарейс в Барселону:

Подобрать отель в Барселоне:

Горящие туры:

Write a comment

Comments: 0