La Barca del Salamanca

La Barca del Salamanca - великолепный и пользующийся заслуженной известностью ресторан в олимпийском порту Барселоны, куда ежедневно приезжают сотни местных жителей и гостей города со всего мира, чтобы насладиться блюдами из морепродуктов и средиземноморской кухней.

В обширном меню ресторана можно выбрать паэлью, морепродукты и рыбу из Кантабрийского моря, местные морепродукты и рыбу, только что выловленные и свежезакупленные в «Молл де Пескадор» на Планчете, мясо из Саламанки, изысканные колбасы всех видов и хамон высшего качества из Гихуэло.

Отдельно следует отметить отличное расположение ресторана в самом сердце Олимпийского порта Барселоны. Это идеальное место для любого типа мероприятий: трапезы с семьей, друзьями, деловых обедов или ужинов, романтических вечеров, мероприятий для групп.

Вместимость ресторана и наличие большого количества залов позволяют принимать гостей в любом формате: от 1-2 до 350 человек.

Лучшая рыба и морепродукты, которые можно найти в Барселоне, а также лучшие дары Кантабрийского моря - всё это вы надете здесь. Паэлья, фидеуа, традиционные рецепты острова Барселонета, приправленные морем находят на кухне ресторана идеальное воплощение.

Паэльи и блюда из риса, которые готовят на кухне La Barca del Salamanca, известны всей Барселоне: смешанная паэлья, черный рис, особая фирменная паэлья из Ла-Барки:  с лобстером, раками, морским чертом, моллюсками и креветками) ... На выбор предлагается 11 видов паэльи! 

В La Barca del Salamanca также присутствует обширнейшее и весьма аппетитное меню тапас. И, конечно же, специально для мясоедов, которые, возможно, заскучали, следует обязательно упомянуть отличное мясное меню ресторана. В Барселону на кухню ресторана попадает лучшее мясо из Саламанки, Бургоса и Галисии.

На мой барселонский взгляд, ресторан La Barca del Salamanca на сегодняшний день (август 2021) - один из лучших ресторанов Барселоны, предлагающих средиземноморскую рыбную и мясную кухню. Паэлья - особенная тема, на которую рекомендуем обратить самое пристальное внимание. 

Однако не только она - еда здесь действительно отменная, а порции - БОЛЬШИЕ. Это также нужно принимать в расчет. Нам случалось не раз приходить сюда втроем пообедать - и, отдав всего 50 евро на всю троицу, буквально выползать из-за стола с плотно набитыми животами, в которые мы так и не смогли упаковать все вкусности, что нам приносили, хотя старались изо всех сил. 

La Barca del Salamanca - полезная информация:

Адрес: Moll de Gregal 13-17

Олимпийский порт - 08005 Барселона

Телефон для резервировкания: +34 932 211 837

 Почта: info@labarcadelsalamanca.com

Сайт: labarcadelsalamanca.com

Подобрать отель в Барселоне:

Горящие туры в Барселону:

Write a comment

Comments: 0