Волшебные ночи в Доме Бальо

Волшебные ночти в доме Бальо

С конца июля в Доме Бальо - знаменитом строении Антонио Гауди, включенном в список ЮНЕСКО, стартуют "Волшебные ночи" - ежегодное мероприятие, в ходе которого у посетителей есть возможность не только посетить дом с культурным визитом, но и закончить посещение на террасе здания под звуки живой музыки в исполнении профессионалов высочайшего уровня. 

"Волшебные ночи в Доме Бальо" - одно из самых интересных предложений этого "нестандартного" лета, дающих ясно понять: невзирая ни на какие обстоятельство, культурная жизнь продолжается! 

После визита в сопровождении смарт-гида по самому зданию, которое является одним из шедевров "зрелого Гауди", посетители, удобно расположившись на модернистской террасе здания, потягивая что-нибудь легкоалкогольное из бокала, смогут внять божественным звукам музыки. 

Мероприятие будет проводиться каждый рабочий день дома Бальо дважды, с началом в 18:00 и 20:00 - с соблюдением всех необходимых мер противокоронавирусной безопсности. В частности, каждому посетителю будет предоставлен персональный столик, который будет обслуживаться официантом. 

Музыка обещает быть самой разной - поскольку спект приглашенных музыкантов очень широк. Выбрать наиболее подходящее по жанру музыкальное представление, а заодно и зарезервировать визит, приобретя билеты, можно на официальном сайте дома Бальо: https://www.casabatllo.es/ru/online-tickets/visit-magic-nights/calender/

Предлагается три типа билетов:

Blue (культурный визит, концерт и один напиток - 39 евро)

Silver (культурный визит, концерт и два напитка - 47 евро)

Gold (культурный визит, два напитка, столик в первом ряду и "быстрый проход" - 49 евро)

Резидентам Испании положена скидка в размере 10 евро. Билеты лучше резервировать заранее - количество их, в связи с "социальной дистанцией" не так велико, как в прошлые годы, и потому велика вероятность, что они быстро закончатся - все-таки мероприятие стоящее! 

Свяжитесь с нами:

zakharovsergei@mail.ru

Тел, WhatsApp, Viber, Telegram 

 +34 630917047

Мы на Facebook

Мы в Instagram

Путеводитель по Готическому кварталу Барселоны

Write a comment

Comments: 0