Интерактивная карта общественных туалетов Барселоны

Интерактивная карта общественных туалетов Барселоны

2.02.2021. Новости Барселоны. Интерактивная карта общественных туалетов Барселоны. Общественные туалеты - извечная проблема каталонской столицы. Да, Барселона прекрасна - однако ситуация с общественными уборными в этом городе всегда напоминала езду на миниатюрных американских горках: чуть выше, чуть ниже, но все равно на уровне первого этажа. В последнее время туалетов сделалось несколько больше, но осталась другая проблема: никто толком не знает, где они установлены - а почерпнуть информацию неоткуда. 

Особенно остро эта проблема давала и дает о себе знать сейчас, во время пресловутой пандемии коронавируса: рестораны и кафе либо закрыты наглухо, либо работают по весьма ограниченному расписанию, а желания сходить в туалет никто не отменял! Это еще одна причина, по которой барселонцы боятся отходить от своих квартир - страх очутиться в поистине безвыходной ситуации заставляет их держаться поближе к "родному" туалету.

Еще в ноябре 2020 года Мэрия Барселоны обещала нанести накарту общественные туалеты столицы, дабы заполнить информационный вакуум и спасти, таким образом, горожан и будущих туристов - однако обещание так и осталось обещанием. 

Чиновники из Мэрии ценой титанических усилий смогли породить лишь список туалетов с адресами - что, увы, далеко не так удобно, как карта. То есть, называя вещи своими именами - совсем неудобно! 

И тогда за дело взялись сами барселонцы. Трое жителей Барселоны сообщилив Twitter, что они сами составили интерактивную карту по адресам, предложенным мэрией. Это пользователи:

@urixturing,

@alvaromartinez и

@annabzz

Эти люди - без преувеличения, герои, которые заслуживают самой искренней  благодарности. Бэтмен, Супермен и Чудо-Женщина Барселоны - иначе их не назовешь! 

Кликнув по картинке ниже, вы всегда сможете прямиком получить доступ к карте, воспользоваться этой совершенно бесплатной услугой и убедиться, насколько полезна, удобна, а порой и жизненно необходима она - интерактивная карта общественных туалетов Барселоны. 

Можно не сомневаться - она сильно скрасит жизнь не только самим барселонцам, но и тем миллионам страждущих туристов, которые, так или иначе, в скором времени вернутся в заждавшуюся их Барселону! 

Интерактивная карта туалетов Барселоны

Write a comment

Comments: 0