Голый мужик в аэропорту Барселоны

Голый мужик в аэропорту Барселоны

21.04.2022. В аэропорту Барселоны задержан голый мужик. Приятную нотку разнообразия в стандартную рутину аэропорта Эль-Прат неожиданно привнес мужчина, имя которого не разглашается - да и какая, собственно, разница? 

Вышеозначенный индивидуум вчера вечером без проблем прошел контроль, а затем, как вспоминают свидетели - пассажиры и сотрудники аэропорта, "в него словно бес вселился". 

Мужчина принялся стремительно раздеваться и, оставшись в чем мать родила, бодро побежал осваивать территорию терминала. Очевидцы отмечают, что мужчина демонстрировал хорошие навыки бега - очевидно, он регулярно посещает спортзал или имеет пристрастие к утренним пробежкам на свежем воздухе.  

Как только первый шок миновал, служба безопасности аэропорта снарядила за ним погоню. Однако голый мужик, находившися явно в лучшей физической форме, без труда отрывался от неповоротливых преследователей, умудряясь даже что-то напевать во время бега. Согласно показаниям случившихся рядом свидетелей, это был известный хит "Роллинг Стоунз" 1965 г.  "Satisfaction".

Размеры терминала и небольшое присутствие пассажиров в вечернее время давали бегущему человеку возможность маневрировать и на отдельных участках развивать высокую, почти рекордную скорость, что не оставляло его упитанным преследователям никаких шансов. 

Ситуция изменилась после того, как несколько полицейских оседлали сегвеи и с помощью этих транспортных средств, наконец, смогли догнать, окружить и загнать в угол обнаженного спринтера. 

В ходе операции по захвату тоже возникли проблемы - голый, активный и увлажнённый от недавней пробежки мужик легко выскальзывал из рук полицейских, поскольку схватить его было практически не за что. В конце концов, благодаря настойчивости и численному преимуществу стражей порядка, нарушитель был зафиксирован, подавлен и нейтрализован. В ходе захвата ни один из полицейских не пострадал. 

Ведется следствие. Порядок в аэропорту Эль-Прат восстановлен. Причины внезапного эксгибиционизма со стороны мужика выясняются. 

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Анна (Friday, 22 April 2022 14:59)

    ���