Ресторан OCHO BCN - хорошее мясо в Барселоне

Расположенный чуть в стороне от протоптанных туристических троп,  OCHO BCN - это прохладный и уютный уголок, где обаятельная аргентинско-бразильская пара кулинарных гуру предлагает хорошие аргентинские тапас и лучшее аргентинское, галисийское и жиронское мясо в порциях, внушающих своим размером и весом искреннее и глубокое уважение. Здесь знают, как правильно готовить мясо, и вскоре вам станет по-настоящему жарко! 

 

 

Меню ресторана не отличается излишним разнообразием, однако не знает недостатка в оригинальности, напоминая этим творения Антонио Гауди, которых было немного, зато каких!  Представлено меню в краткой, самобытной и привлекательной форме - и это не бездушная "кухня для миллионов", а 100% домашнее меню, что называется, "сделано с любовью только для вас!" Пространство с неформальной атмосферой идеально подходит для гурманских утех любое время дня.

Блюда: Мясной пирог. Картофельная лепешка с мохо пикон. Шашлык по-креольски из сладкой кровяной колбасы и чоризо. Пикантная чисторра, завернутая в рубашку из слоеного теста. Проволета с душицей. Буррата с вялеными помидорами и базиликовым маслом. Домашние ньокки. Антрекот из Аргентины. Энтранья из Галисии. Вакуумный стейк из Жироны. 

Атмосфера: неформальная, современная, домашняя, бразильско-аргентинская, барселонская.

Характеристики: Где смотреть футбол, Доступ для людей с ограниченными физическими возможностями.

Группы: презентации (аудиовизуальное оборудование), малые комнаты <20 (20 человек).

 

Идеально для: Для друзей, Для групп.

РЕСТОРАН OCHO BCN - полезная информация

Адрес: Carrer de Tamarit, 109 (Барселона). 

Район: Сан-Антонио.

Цена: от 20 до 30 евро (средняя цена 25 евро)

Телефон для бронирования: +34 931770746

Еда: Эмпанадас, Мясо, Аргентинская кухня

Расписание: рекомендуем перед визитом уточнить на официальном сайте ресторана

Write a comment

Comments: 0