Коронавирус в Барселоне: Шакира просит приравнять детей к собакам

Коронавирус в Барселоне. Популярнейшая певица Шакира проводит дни карантина в своем доме в пригороде Барселоны - вместе с мужем Жераром Пике и сыновьями Сашей и Миланом. Недавно, как сообщает La Vanguardia,  Шакира опубликовала в своем Инстаграме сообщение, в котором просит, ни много ни мало,  приравнять детей к собакам - то есть, разрешить одному из родителей "выгуливать" одного ребенка, как это, по правилам действующего сейчас в Испании карантина, разрешено хозяевам собак. 

"Прекрасно понимаю ситуацию, в которой оказались родители с маленькими детьми, и глубоко сочувствую тем, у кого нет ни дворика, где можно погулять с ребенком, ни балкона, на котором ребенок мог бы подышать свежим воздухом" - написала Шакира и продолжила: 

"Если разрешено выходить за покупками и, тем более, выгуливать собак -  почему бы не предоставить такую возможность и в отношении детей, которым солнце с свежий воздух жизненно необходимы для здоровья! Прошу правительство внести поправку в закон, которая разрешала бы одному взрослому гулять с одним ребенком хотя бы раз в день!"

Напомним: эмоциональное заявление певицы появилось как раз в тот день, когда карантинные меры в Испании были ужесточены еще более - и будут действовать, с новыми ограничениями, до 11 апреля. 



Свяжитесь с нами:

zakharovsergei@mail.ru

Тел, WhatsApp, Viber, Telegram 

 +34 630917047

Мы на Facebook

Мы в Instagram


Write a comment

Comments: 0