Tickets - рестораны Барселоны со звездой Мишлен

рестораны Барселоны со звездой Мишлен

Барселонский тапас-ресторан Tickets, возглавляемый всемирно известными поварами Альбертом и Фераном Адриа - это совершенно новая концепция кухни, основанная на всем нам хорошо известных, "старым добрых" тапас.

 

Устроенный наподобие театра или шоу-холла, которых так много вокруг (на проспекте Параллель, где расположен ресторан, или в расположенном через дорогу районе Poble Sec), Tickets, имеющий в активе звезду Мишлен, дарит счастье своим клиентам, заново изобретая то, что, казалось бы, давно уже изобретено. 

Официанты в одежде, напоминающей церемониймейстеров, лампочки, которые приглашают нас в место, напоминающее цирк, и кулинарное предложение, в котором авангард  постоянно опережает сам себя - вот что такое тапас-ресторан Tickets.

Мы рекомендуем хорошее дегустационное меню, которое позволит вам насладиться широким ассортиментом тапас и блюд - таких, например, как желуди иранских фисташек с хрустящим рисом, "старая" говядина из Бургоса-аль-Хоспер, иберийский хамон от Хоселито Гран Ресерва или пряный лобстер, среди других деликатесов.

А пока ждешь заказ, самое время погрузиться в атмосферу этого места - это неотъемлемая часть шоу, на которое нас пригласили.  Занимаем ли мы один из столиков или находимся в привилегированном первом ряду бара - неважно.

Атмосфера кулинарного спектакля, во время которого можно лицезреть собственными глазами, как готовят то, что вы вот-вот начнете наслаждаться, здесь повсеместна.Но главный результат любого кулинарного шоу - это приготовленное блюдо, и с качеством блюд в этом ресторане всё не просто хорошо, но - на уровне высокого искусства. 

 Жареный рыбный тюрбо, копченый угорь с хлебом из содовых водорослей, тайские устрицы с яблочной водой, игристый сыр Манчего в мини-подушке безопасности или снежный краб в каннеллони из авокадо - список уникальных и вкуснейших блюд ресторана можно продолжать, кажется, бесконечно.

Tickets - полезная информация

Адрес: Avenida del Paraŀlel, 164, 08015 Барселона

Телефон: +34 932924253

Веб-сайт: https://elbarri.com/restaurant/tickets/

Кухня: фьюжн, креативная

Ценовой диапазон € 80-140

Write a comment

Comments: 0