Барселона-Экскурс - гиды в Барселоне

Барселона-Экскурс

"Барселона-Экскурс" - небольшая фирма по оказанию экскурсионных услуг в Барселоне и ближайших окрестностях. Основное направление нашей деятельности - индивидуальные экскурсии для мини-групп до 8 человек. 

Частные гиды, авторские туры - мы делаем ставку не на количество, а на качество и индивидуальный подход к клиентам.  В то же время мы работаем и с большими группами - в этой сфере тоже накоплен немалый опыт. 

Барселона-Экскурс - информация о фирме по оказанию экскурсионных услуг

Пешеходные и автомобильные экскурсии по столице Каталонии - Барселоне, туры на Монсеррат и в винные погреба, тематические экскурсии, посвященные творчеству Антонио Гауди и Сальвадора Дали, поездки из Барселоны по красивым и глухим уголкам каталонской глубинки, однодневные туры во Францию и Андорру - мы предлагаем экскурсии по самым разным направлениям и маршрутам. 

Начиналось все более 10 лет назад с двух увлеченных своей профессией гидов: Сергея и Татьяны. Со временем, когда наши услуги стали пользоваться популярностью - благодаря, главным образом, "сарафанному радио" и добрым рекомендациям наших замечательных клиентов - мы поняли, что пора расширять ряды и стали потихоньку подыскивать себе компаньонов и сотрудников. 

Барселона-Экскурс - экскурсии в Барселоне

Процесс не был скорым, но все, в конце концов, получилось: теперь в нашем коллективе около десятка человек. Да, снова немного - зато каких! Профессиональные экскурсоводы с соответствующим образованием, огромным опытом работы и, что самое важное - все, без исключения, глубоко увлеченные избранной профессией.

Мы, гиды Сергей и Татьяна, и сами активно водим экскурсии - и останавливаться в ближайшее время не собираемся.

Нам нравится делать то, что мы делаем. Равнодушных или обывающих повинность среди нас нет - может быть, поэтому в нашей экскурсоводческой практике нередки случаи, когда одни и те же туристы возвращаются к нам  снова, присылают знакомых, родственников и друзей...  

Экскурсии в Барселоне

Более 10 лет лет в туристическом бизнесе - немалый срок. Репутация создается медленно и трудно, и тем более дорожишь ею, когда она уже достигнута. Мы никогда не стояли и не собираемся стоять на месте.

Положительные отзывы наших клиентов - стимул к тому, чтобы стараться делать свою работу еще лучше. Всегда есть чему учиться, к чему стремиться и в чем совершенствоваться - и мы стараемся не забывать об этом.

Изучение новой информации, разработка оригинальных маршрутов, стремление оптимизировать уже наработанные - это процесс безостановочный, однако приносящий свои положительные результаты.

Частные гиды в Барселоне

Надежность, качество, профессионализм и персональный подход к клиентам - наши главные приоритеты и залог вашего приятного отдыха в одном из лучших городов на земле - Барселоне!

Свяжитесь с нами:

zakharovsergei@mail.ru

Тел, WhatsApp, Viber, Telegram 

 +34 630917047

Мы на Facebook

Мы в Instagram


Барселона-Экскурс - индивидуальные экскурсии в Барселоне