Недвижимость в Барселоне и Каталонии

Недвижимость в Барселоне и Каталонии

С самого начала нашей экскурсоводческой деятельности нам приходится периодически слышать просьбы от наших туристов "посоветовать какое-нибудь проверенное агенство недвижимости в Барселоне". 

Ничего удивительного здесь нет: во-первых, Барселона и Каталония славятся своим морем, солнцем и умопомрачительными пляжами на любой, даже самый взыскательный вкус, оставаясь одним из самых популярных испанских направлений среди инвесторов. 

А во-вторых, именно гид зачастую становится первым, а то и единственным знакомым человека в чужой стране. И такой человек, проникшись красотами Каталонии (это может случиться мгновенно, а может и через год), естественно, обратится с такой просьбой именно к знакомому, в профессионализме которого он уже убедился - это, по крайней мере, логично!

Вот к нам и обращались - но нам, к стыду своему, нечего и некого было посоветовать своим туристам: мы занимались экскурсиями и считали, что недвижимость никоим образом нас не касается. Но люди продолжали интересоваться, и наступил, наконец, тот критический момент, когда мы поняли - с этим надо что-то делать! 

Стыдно мычать что-то нечленораздельное, если люди обращаются за советом и помощью, а ты ничем не можешь им помочь - демонстрируя тем самым свою несостоятельность. И пусть это  не касается напрямую наших профессиональных знаний-навыков - но всё же. Одним словом, однажды мы устыдились. 

Недвижимость в Барселоне и Каталонии

Устыдившиеся мы

Так что же делать?!

Известно, что - исправлять ошибки и заблуждения! Что же, мы начали "рыть землю" в нужном направлении, договариваться о встречах, встречаться, беседовать и, в конце концов, обросли определёнными знакомствами в агентствах недвижимости в Барселоне. 

А потом наступил момент, когда мы сделали, наконец, то, что от нас просят: посоветовали "проверенное агенство недвижимости", и даже свели нашего туриста с представителями компании, и приняли кое-какое участие в показе объектов... Так или иначе, агентство продемонстрировало высочайший уровень профессионализма, человек остался  в высшей степени доволен, агентво, а мы обзавелись ещё одним земляком в Барселоне - даже целой семьёй! 

Ндвижимость в Барселоне

С той поры утекло много воды, и сложно сказать, сколько раз мы направляли наших клиентов в "нужные руки" ("рук" тоже сделалось больше, время-то идет!) - и не было случая, чтобы возникали какие-то нарекания и проблемы. Это важно: ведь рекомендуя кого-то, ты и сам принимаешь на себя ответственность. Так или иначе, в свете накопленного опыта, мы абсолютно уверены в наших партнёрах, и если вы...

Если вы:

-Планируете покупку недвижимости в Барселоне, на Коста Брава, Коста Маресме, Коста Гарраф или Коста Дорада

 

-Хотите приобрести участок под застройку и возвести на нём жилой дом согласно вашим персональным пожеланиям

 

-Планируете осуществить реконструкцию или ремонт любой степени сложности

 

-Желали бы приобрести объект коммерческой недвижимости в Барселоне или Каталонии

 

-Подыскиваете комфортную квартиру для долгосрочной аренды

 

-Покупаете недвижимость, имея в виду получение вида на жительство, и хотите, чтобы этими вопросами занимались специалисты

 

-Рассчитываете на качественный послепродажный сервис

Недвижимость в Барселоне и Каталонии

Если вы хотите, чтобы всеми вопросами по покупке, продаже, проектированию, строительству, аренде жилой или коммерческой недвижимости, а также получением ВНЖ для инвестора и членов его семьи  занимались профессионалы с огромным опытом работы,

Напишите нам:

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.

Или свяжитесь по телефону (WhatsApp):

+34 630917047

И мы сведём вас с проверенными специалистами, в безупречном качестве работы которых мы не раз уже убеждались - а теперь сможете убедиться и вы!

Недвижимость в Барселоне и Каталонии