· 

Апартаменты в Готическом квартале Барселоны

Апартменты в Готическом квартале Барселоны

В этой статье представлены отличные апартаменты в самом старом районе Барселоны - в Готическом квартале. Пожить в уютной квартире, снабженной всеми современными удобствами внутри сплошной огромной достопримечательности по имени Готический квартал Барселоны - что может быть романтичнее?

 

Сходить на рынок Санта-Катерина или Бокерия, закупиться свежайшими морепрподуктами в перерывах между экскурсиями - и устроить настоящий пир желудка! Выйти из дома на улицу в размах рук шириной - и увидеть перед собой громадину кафедрального собора. Обедать в ресторанчике, стены которого помнят еще древних римлян... Если бы я приехал в Барселону туристом, то поселился бы именно в Готическом квартале, и именно в апартаментах. Итак, отличные апартаменты в Готическом квартале Барселоны! 

1. Apartaments Ciutat Vella

Апартаменты в Барселоне, Готический квартал

Современные апартаменты Ciutat Vella расположены в Барселоне, на пешеходной улице в Готическом квартале, рядом со знаменитым бульваром Рамбла. Рынок Бокерия находится всего в 30 метрах.

 

Современный интерьер апартаментов дополняют традиционные каменные стены и деревянные балки. В числе удобств кондиционер и бесплатный Wi-Fi. В гостиной установлен 32-дюймовый телевизор с плоским экраном и международными каналами. Кухня оснащена микроволновой печью и кофемашиной Nespresso.

 

Гости апартаментов Ciutat Vella могут бесплатно посещать открытый бассейн в отеле Ciutat Barcelona. Рядом с апартаментами работают знаменитые магазины, бутики и кафе.

 

Прогулка до станции метро Liceu займет всего 2 минуты, до порта Барселоны и площади Каталонии — 10 минут.

 

Проверить цены и наличие мест:


2. Catedral Bas Apartments Barcelona

Лучшие апартаменты в Готическом квартале Барселоны

Апартаменты Catedral Bas Barcelona расположены в центре Барселоны, в 2 минутах ходьбы от городского собора и в 4 минутах ходьбы от площади Каталонии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и небольшой бассейн на крыше с террасой для загара и видом на собор.

 

В этих просторных и современных апартаментах положен деревянный пол. В числе удобств гостиная с диваном и телевизором с технологией Smart TV и доступом в интернет и скайп. В распоряжении гостей хорошо оборудованная мини-кухня со стиральной машиной и посудомоечной машиной. При проживании сроком 3 суток производится 1 бесплатная уборка.

 

Апартаменты Catedral Bas находятся на углу популярной торговой улицы Портал-де-л'Ангел, рядом с многочисленными музеями, магазинами и ресторанами, до которых можно дойти пешком. Прогулка до бульвара Рамбла и улицы Пасеж-де-Грасиа занимает 5 минут.

 

За 10 минут можно дойти до порта, а за 15 минут — до пляжа. Напротив апартаментов есть детская игровая площадка.

 

На расположенной поблизости площади Каталонии останавливаются автобусы, следующие до аэропорта. Там же находятся несколько станций метро и железнодорожный и автобусный вокзалы.

 

Проверить цены и наличие мест:


3. Apartaments St. Jordi Comtal

Готический квартал Барселоны - апартаменты

Апартаменты расположены в 5 минутах ходьбы от площади Каталонии. К услугам гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном и современная кухня со стиральной машиной. До станции метро Urquinaona 150 метров.

 

Все апартаменты St. Jordi Comtal с ярким функциональным декором оборудованы плиточным полом. В распоряжении гостей просторная гостиная-столовая зона и стильная ванная комната с феном. Кухня оборудована электрической духовкой, плитой и холодильником.

 

Апартаменты St. Jordi Comta находятся через дорогу от концертного зала Palau de la Música Catalana. Расстояние до знаменитого бульвара Лас Рамблас - 400 метров. Прямые автобусы до аэропорта Барселоны останавливаются на близлежащей площади Каталонии. Частная парковка предоставляется за дополнительную плату и по предварительному запросу.

 

Проверить цены и наличие мест:


4. El Alma de las Ramblas

Апартаменты в Старом городе Барселоны

Апартаменты-студио Quaint Urban расположены в центральном районе Барселоны, недалеко от пляжа Сан-Мигель и квартала Барселонета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и такие удобства, как плита и чайник. Из окон открывается вид на город. Расстояние до района Соморро составляет 2 км, а до площади Каталонии — 400 м.

 

Апартаменты располагают 1 спальней, телевизором с плоским экраном, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.

 

Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как пешеходная улица Портал-дель-Анхель, театр Тиволи и проспект Грасия. Расстояние до барселонского аэропорта Эль-Прат составляет 15 км.

 

Проверить цены и наличие мест:


5. Aparthotel Allada 3*

Апартаменты в Готическом квартале

Спокойная атмосфера 3-звездочного апарт-отеля Allada, расположенного на пешеходной улице в районе Борн, обеспечивается отличной звукоизоляцией здания и отсутствием сильного уличного шума.

 

Трехзвездочный апарт-отель Allada находится в живописном историческом районе, где фасады и арки XVII века гармонично сочетаются с современной архитектурой XXI века. При оформлении апартаментов и номеров-студио была предусмотрена функциональность и максимальное удобство для гостей. Все они имеют хорошее естественное освещение в течение дня.

 

Прогуливаясь по району Борн с множеством извилистых улочек, образующих лабиринт, можно попасть в некоторые из наиболее любопытных мест Старого города. Рядом с апартаментами находится церковь Святой Марии, городские парки и сады, музей Пикассо, Музей шоколада, кафедральный собор, рынок Святой Катерины и многие другие интересные достопримечательности. Кроме того, гости могут бесплатно посещать Египетский музей Барселоны.

 

Проверить цены и наличие мест:


6. Casa Neri Apartments

Апартаменты в Готике

Апартаменты Casa Neri расположены в Барселоне, в 1,6 км от пляжа Соморростро и в 500 м от центра города. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн.

 

В числе удобств апартаментов кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гладильные принадлежности, письменный стол и гостиный уголок с диваном. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

 

К услугам гостей терраса для загара.

 

Гости апартаментов Casa Neri могут взять напрокат автомобиль.

 

Среди популярных достопримечательностей поблизости — Барселонский собор, рынок Бокерия и Королевская площадь. Расстояние от апартаментов Casa Neri до барселонского аэропорта Эль-Прат составляет 13 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

 

Проверить цены и наличие мест:


7. Plum Guide - The Zen Mirador

Готический квартал - апартаменты в Барселоне

Гости могут воспользоваться услугами гида Plum Guide. Апартаменты Zen Mirador in Barcelona расположены в Барселоне, в 2 км от пляжа Сомори, в 200 м от пешеходной улицы Портал-дель-Анхель и в 300 м от площади Каталонии. Расстояние до театра Тиволи составляет 500 м, а до проспекта Пасео-де-Грасиа — 600 м.

 

Апартаменты с выходом на террасу располагают кондиционером, полностью оборудованной кухней и телевизором.

 

Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как рынок Бокерия, собор Барселоны и Дворец каталонской музыки. Расстояние до аэропорта Барселоны Эль-Прат составляет 12 км.

 

Проверить цены и наличие мест:

Write a comment

Comments: 0