Пешеходная экскурсия "Гид в музее Сальвадора Дали"

Гид в музее Сальвадора Дали - пешеходная экскурсия. Гид встретит вас у Театра-музея Сальвадора Дали в Фигерасе и проведет подробную экскурсию внутри и снаружи музея длительностью 3 часа или несколько дольше - здесь всё будет зависеть от вашей способности "переваривать" бездну новой информации, а также воспринимать поистине гениальный хаос, который являет собой знаменитый Театр-музей.  

Напомним: Театр-музей Сальвадора Дали в Фигерасе, единственное в мире музейное заведение, целиком и полностью посвященное творчеству каталонского усача, который художник создал в своем родном городе лично. 


(Большая просьба к вам, дорогие туристы: если принципиально важно, чтобы экскурсию вам провели именно Сергей или Татьяна, авторы уникального путеводителя "Погружение в Театр-музей" - при заказе экскурсии обязательно указывайте это отдельно, всё-таки сейчас мы, в некотором роде, нарасхват:). 


В каждом гвозде этого великолепного музея чувствуется непосредственное участие каталонского гения, что для человека извне является скорее недостатком, чем достоинством: понять этот музей без знающего и опытного проводника, специалиста по творчеству Дали - совершенно невозможно, даже если вы перечитали гору книг о Дали и считаете себя достаточно "подкованным" в этой теме человеком. 

Гиды из "Барселона-Экскурс" - авторы уникального и самого полного в мире авторского путеводителя по Театру-музею Дали - с удовольствием приобщат вас к непостижимым мирам сюрреализма, средоточием которого, по задумке Дали, как раз и является музей. 

Гид в музее Сальвадора Дали

Обещаем: в плане информации и самых разных эмоций - от недоверчивого изумления до безудержного восторга - это будут три самых насыщенных в вашей жизни часа, которые останутся в памяти навсегда. Таким Сальвадор Дали был и при жизни, умудряясь вызывать в людях крайне противоречивые чувства, но не оставляя равнодушным никого. 

Кстати, последние, самые печальные и трагические годы художник провел в своей Театре-музее, и здесь же он, собственнно говоря, и похоронен - так что в ходе экскурсии мы обязательно посетим могилу художника. Кроме того, заглянем мы и в музей ювелирных работ Дали, расположенные здесь же - и, поверьте, неуемная фантазия Дали-ювелира тоже приятно вас удивит. 

Гид в музее Сальвадора Дали

Длительность экскурсии  - 3-4 часа. Стоимость: 1-3 человека - 205 €, 4-6 человек - 255 €, 7 и более человек - по запросу.

Примечание: в указанную сумму не включена стоимость входных билетов в музей  (20 евро билет). Туристы добираются до музея и обратно самостоятельно на авто или общественном транспорте.

Для заказа экскурсии воспользуйтесь нашей контактной информацией либо приведенной ниже формой:

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.

При заказе экскурсии, пожалуйста, укажите в формуляре ваш Email, имя, желательные для вас даты проведения экскурсии (экскурсий), номер контактного телефона,  количество человек в группе, наличие детей (если есть, то какого возраста).

Свяжитесь с нами:

zakharovsergei@mail.ru

Тел, WhatsApp, Viber, Telegram 

 +34 630917047

Мы на Facebook

Мы в Instagram

Мы в Telegram

НАШ АВТОРСКИЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕАТРУ-МУЗЕЮ

Путеводитель по Театру-музею Сальвадора Дали