Patagonia Beef & Wine

Мясные рестораны Барселоны

Без сомнения, один из лучших ресторанов классической аргентинской кухни в Барселоне. Любителям стейков, да и вообще жареного мяса во всех его проявлениях - однозначно сюда!

 

Отмечу, вся говядина в свежем виде доставляется из Аргентины, так что за качество исходного продукта можно не беспокоиться - в этом ресторане хорошо понимают значение слова "репутация".

Ну, а поскольку одолеть внушительный кусок мяса (порции в ресторане крупные) без помощи вина  - не самая простая, а иногда и невозможная задача, ресторан, по идее, должен располагать хорошей винной картой - и он, поверьте, ею располагает! 

И не просто хорошей - а отличной. Вина D.O. Penedes, D. O. Ca Rioja, D.O.Q Priorat, D.O. Ribera de Duero - эти названия говорят сами за себя.

Добавьте к этому внушительный выбор аргентинских вин - и станет понятно, что не только мясным, но и винным гурманам в "Патагонии" будет, чем заняться.

Коснемся такого немаловажного аспекта, как цены - а они в "Патагонии" вполне, на мой взгляд, приемлемы.

Даже с хорошим вином обед или ужин в "Патагонии" обойдется вам в 35-45 евро, что, учитывая качество и местоположение (в самом центре Барселоны) - можно считать вполне справедливым.

Расписание: с понедельника по четверг: 13-30 - 15-30, 19-00 - 23-00; пятница-суббота: 13-30 - 15-30, 19-00 - 23-30; воскресенье: 13-30 15-30, 19-00 - 22-30.

Адрес: Gran Via de les Corts Catalanes, 660, 08010 Barcelona

Подобрать отель:

Барселона-Экскурс - гиды в Барселоне, экскурсии в Барселоне