Достопримечательности Барселоны

Casa Pascual i Pons: сокровище неоготики в Барселоне
Casa Pascual i Pons: сокровище неоготики в Барселоне
Дом Антони Рокамора - модерн Барселоны
Дом Антони Рокамора - модерн Барселоны

Бесплатные музеи Барселоны
Бесплатные музеи Барселоны. Как бесплатно попасть в музеи Барселоны. Бесплатный вход в музеи Барселоны.
Экскурсия "Вечерняя Барселона" (автомобильная)
Экскурсия "Вечерняя Барселона" (автомобильная) - замечательная возможность увидеть Барселону в неожиданно новом "свете" - романтическом, загадочном, полном очарования, мистики и тайны, которые и вообще свойственны этому городу, но в сиянии вечерних огней - особенно.

Пешеходная экскурсия "Барселона вечерняя"
Пешеходная экскурсия "Барселона вечерняя". Вечерняя Барселона - пешеходная экскурсия. Пешеходные экскурсии по Барселоне. Барселона пешком с русскоязычным гидом.
Экскурсия на автомобиле "Барселона за 4 часа"
Экскурсия на автомобиле "Барселона за 4 часа". Автоэкскурсия по Барселоне длительностью 4 часа. Автомобильные обзорные экскурсии по Барселоне. Обзорная экскурсия по Барселоне длительностью 4 часа.

Бюджетные экскурсии в Барселоне
Бюджетные экскурсии в Барселоне. Дешевые экскурсии в Барселоне с русскоязычным гидом. Бюджетная Барселона - недорогие экскурсии по Барсселоне с профессиональными гидами.
Экскурсия "Парк Цитадель и район Борн" (пешеходная)
Пешеходная экскурсия "Парк Цитадель и район Борн" с русским гидом. Прогулка по парку Цитадель и району Борн (Ла Рибера) в Барселоне с русскоязычным гидом из "Барселона-Экскурс"

Экскурсия "Неизвестная Рамбла" (пешеходная)
Экскурсия "Неизвестная Рамбла" (пешеходная). Прогулка с профессиональным русскоязычным гидом по самому знаменитому Бульвару Барселоны, о котором, казалось бы, известно все - однако в действительности дело обстоит иначе, и Рамбла готова подарить любознательному туристу множество занимательных тайн!
Экскурсия "Барселона и Монтсеррат"
Экскурсия "Барселона - Монсеррат" - возможность совместить "два в одном" и в рамках одного экскурсионного дня насладиться не только неповторимым красотами большого шумного города, но и величественным видами известной на весь мир горной обители, славной своими чудесами. Экскурсия Барселона и Монсеррат, Барселона и Монсеррат экскурсия на русском языке.

Show more