Знаменитости в Барселоне

Ресторан Барселоны, где Лео Месси встречается в друзьями из Барсы
Ресторан Барселоны, где Лео Месси встречается в друзьями из Барсы. Где поесть в Барселоне. Гид в Барселоне, экскурсии по Барселоне.
Рестораны и дискотеки Барселоны, где можно встретить знаменитостей
Рестораны и дискотеки Барселоны, где можно встретить знаменитостей. Где обитают ВИП-персоны в Барселоне.

Настоящий "дождь из знаменитостей" в Барселоне: Шакира, Хэмилтон, Майкл Дуглас, Зета-Джонс и другие
Настоящий "дождь из знаменитостей" в Барселоне: Шакира, Хэмилтон, Майкл Дуглас, Зета-Джонс и другие звезды вместе с несколькими пилотами Формулы-1 и футболистами известные личности развлекались в барселонском клубе Carpe Diem.
Любимый суши-бар Месси и Фабрегаса в Барселоне
Этот суши-ресторан Лео Месси и Сеск Фабрегас выбрали для ужина в Барселоне. Рестораны Барселоны.

Барак Обама и Стивен Спилберг посетили монастырь Монтсеррат
Обамы и Спилберги неожиданно посещают монастырь Монсеррат. Экскурсии из Барселоны в Монсеррат. Новости Барселоны и Каталонии.
В Барселону прилетел Обама - чтобы посетить концерт Брюса Спрингстина
В Барселону прилетел Обама - чтобы посетить концерт Брюса Спрнингстина. Новости Барселоны. Новости Испании. Гид по Барселоне, экскурсии по Барселоне.

Луис Суарес открывает два новых ресторана в Барселоне и Оспиталете
Луис Суарес открывает два новых ресторана в Барселоне и Оспиталете. Гид в Барселоне, экскурсии по Барселоне.
11 интересных фактов о Монсеррат Кабалье
11 интересных фактов о Монсеррат Кабалье. Монсеррат Кабалье - биография и интересные факты. Интересные факты из биографии и творческой карьеры уроженки Барселоны Монсеррат Кабалье.

Ганс Христиан Андерсен в Барселоне
Бульвар Рамблас - интересные факты. Ганс Христиан Андерсен в Барселоне. Один из участков бульвара Рамбла носит название Rambla dels Caputxins (Рамбла Капуцинов) - так что, как видим, свой Бульвар Капуцинов в Барселоне тоже есть. Здесь же находится отель Orient, открывшийся в 1842 и построенный, можно сказать, на руинах францисканской Коллегии Святого Бонавентуры. Да-да, католической церкви в Испании, начиная с 19-го века, приходилось несладко...
Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье: история одной дружбы
Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье: история одной дружбы. Как создавалась песня "Барселона". Монсеррат Кабалье и Фредди Меркьюри - история настоящей дружбы двух прославленных музыкантов, которых объединил город Барселона, давший навание одноименной песне.

Show more