Assunta Madre

Рестораны Барселоны: Assunta Madre

Спешу поделиться благой вестью о еще одном чудесном ресторане Барселоны, распахнувшим свои двери в каталонской столице совсем недавно. 

 

"Наводку" на него дали нам наши туристы, они же любезно пригласили нас туда поужинать - так что все достоинства заведения мы смогли оценить в полной мере. А они, поверьте, есть!

Всем, кому по душе свежайшие морепродукты и рыба - сюда, в "Assunta Madre", и уверяю вас - вы останетесь более чем довольны. Все свежее, вкусное, аппетитное, порции внушительны по объему - это классическое заведение для рыбных гурманов. 

Ресторан итальянский, соответственно и кухня такая же: средиземноморская с итальянским уклоном. И даже персонал состоит из итальянцев, что придает заведению еще большую аутентичность. 

Еще один плюс ресторана - его расположение, ибо пронырливые итальянцы умудрились разместиться не где-нибудь, а прямо напротив дома Мила Антонио Гауди. Молодцы, иначе не скажешь. 

Цена, кстати, для такого качества и расположения вполне умеренная - 55-60 евро на человекаОдним словом, все очень позитивно. Одни наши туристы полюбили это место настолько, что умудрились отужинать там трижды!  Рекомендуем!

Расписание: со вторника по субботу включительно: с 12-00 до 16-00 и с 19-00 до 00-00. Воскресенье: 12-00 - 16-00. В воскресенье вечером и в понедельник закрыто. 

Адрес: Carrer de Provença, 300, 08008 Barcelona

Подобрать отель в Барселоне:

240*1200

Найти дешевый авиаперелет в Барселону:

Барселона-Экскурс экскурсии и гиды в барселоне