Экскурсия "Аутлет "La Roca Village"

По статистике 2012-го года Барселона была признана одним из самых популярных европейских городов в отношении шоппинга.

 

Поскольку мы давно проживаем и работаем в этом чудесном городе, можем однозначно засвидетельствовать - это действительно так. В городе огромное количество торговых центров, а также фирменных магазинов на любой вкус и кошелек.

 

Однако здесь возникает маленький нюанс - зачастую время пребывания туристов в нашем городе ограничено, прибавьте к этому насыщенную экскурсионную программу - и получится, что собственно на шоппинг времени остается всего-ничего.

 

А ведь нужно купить так много! И носиться по огромному городу, обвешавшись пакетами с новокупленными вещами, по измятой карте пытаясь определить местоположение очередного брендового магазинчика - тоже не всегда оптимальный вариант. Да и цены, будем откровенны, иногда скорее удивляют, чем радуют.

Аутлет ла Рокка Вилидж

Решить все эти проблемы и призван аутлет-центр "La Roca Vilage".

 

Всего в 30-ти с небольшим километрах от города и расположилось это необычано популярное как среди местных, так и среди туристов местечко, по сути, являющее собой длиннющую улицу с домами, напоминающими о славных временах каталонского модернизма, и каждый из таких домов - магазин известного бренда.

 

Versace, Calvin Klein, La Perla, Hugo Boss, Miss Sixty, Calvin Klein, Burberry, Michael Kors, Bimba & Lola, Lacoste, Ralph Lauren и десятки других - всего около сотни официальных торговых точек всемирно известных брендов, собранных на весьма небольшой, а значит, и удобной для освоения территории!

Шоппинг в ла Рокка Виллаж

Основа ассортимента - коллекции прошлого сезона, отсюда очень впечатляющие скидки, которые могут достигать 50%  и даже 70% от стоимости товара!

 

Значит ли это, что в аутлете "Рока Вилидж" торгуют каким-то немыслимым и залежалым старьем, которое в срочном порядке нужно куда-то и кому-то сбагрить?

 

Нет, нет и еще раз нет! Во-первых, многие вещи, как нам прекрасно известно, остаются в тренде не один год. Во-вторых, есть вещи, которые вообще не подвержены влияням моды - они модны всегда, вне зависимости от того, какой год или даже век за окном. Это классика, без которой уже невозможно представить себе мир моды. И прикупить такую вещь в "Рока Вилидж" втрое дешевле, чем за нее просят в Москве - разве не приятно?

экскурсия в рока вилидж, аутлет рока вилидж, из барселоны в рока вилидж

Шоппинг можно разнообразить короткими, но приятными передышками в многочисленных кафе, коих на территории Рока Виллидж предостаточно.

 

В целом, положа руку на сердце, на вопрос "стоит ли ехать в Рока Виллидж?", мы отвечаем" "Безусловно стоит!". Более того, это место - отнюдь не туристический атракцион. Мы и сами, как и огромное количество каталонцев вкупе с близживущими французами, периодически наведываемся в это чудное местечко, и не припомню случая, чтобы мы уезжали разочарованными и без покупок.

 

Убедиться, насколько популярен этот шопинг-центр среди местных, очень просто: достаточно взглянуть на его безразмерную парковку, которая всегеда под заввязку заполнена автомобилями, и чтобы найти местечко для себя, приходится порой постараться. 

 

Среди невероятного множества магазинов и предлагаемых товаров кажый, даже самый взыскательный шопоголик обязательно отыщет для себя пару-тройку-десяток вещиц, купив которые, с чистой совестью и чувством выполненного долга скажет: Да! Поездка удалась!


Длительность поездки: 5 часов. Стоимость: 1-3 человека - 240 €, 4-5 человек - 290 €, 6 человек - 390 , 7 и более человек - по запросу.   Заказать экскурсию

Примечание: в стоимость автомобильных экскурсий включено: гид+водитель+авто+все транспортные расходы. Входные билеты  в музеи оплачиваются отдельно. Цены указаны с учетом начала и завершения экскурсий в Барселоне.

Для заказа экскурсии воспользуйтесь нашей контактной информацией либо приведенной ниже формой:

Note: Please fill out the fields marked with an asterisk.

При заказе экскурсии, пожалуйста, укажите в формуляре ваш Email, имя, желательные для вас даты проведения экскурсии (экскурсий), номер контактного телефона,  количество человек в группе, наличие детей (если есть, то какого возраста).

Свяжитесь с нами:

zakharovsergei@mail.ru

Тел, WhatsApp, Viber, Telegram 

 +34 630917047

Мы на Facebook

Мы в Instagram

Мы в Telegram

Похожие экскурсии:

барселона-экскурс, экскурсии и гиды в барселоне, шопинг тур, поездка в аутлет из барселоны