Достопримечательности Каталонии

Один из самых необычных домов в мире в 2 часах езды от Барселоны
Один из самых необычных домов в мире в 2 часах езды от Барселоны
Два самых секретных городка Каталонии
Два самых секретных, таинственных и "зашифрованных" городка Испании находятся в Каталонии. Один из них называется Сиурана, а другой - Рупит. Впрочем, еще вопрос, можно ли называть их "городками", учитывая тот факт, что в Рупите проживает 300 человек, а в Сиуране - и всего-то 30!

Испанская инквизиция: факты 2,3,4
Испанская инквизиция: факты 2,3,4. Барселона-Экскурс: экскурсии по Барселоне и Каталонии.
Экскурсия "Средневековая глубинка Каталонии"
Экскурсия по живописным средневековым городкам и деревням Каталонии. "Средневековая глубинка Каталонии". Экскурсия в Бесалу и Рупит и другие средневековые городки Каталонии - прекрасная возможность перенестись в далекое прошлое региона. Экскурсии из Барселоны. Автомобильные экскурсии из Барселоны. Индивидуальные экскурсии по Каталонии. Средневековые городки Каталонии - экскурсии на русском языке.

Экскурсия "Монастырь Поблет и средневековый Монблан"
Экскурсия "Монастырь Поблет и средневековый Монблан" включает посещение обители Поблет - крупнейшего цистерцианского монастыря в Европе, где расположен Пантеон королей Арагона, города Реус, где родился Антонио Гауди и где расположен посвященный его творчеству музей, и городка Монблан, замечательно сохранившего свой средневековый облик до наших дней.
Экскурсия в Валь де Нурия (Каталонские Пиренеи)
Валь де Нурия (Каталонские Пиренеи) - экскурсии из Барселоны. Экскурсия в Валь де Нурия с заездом в средневековый город Риполь (Ripoll). Экскурсия в Валь де Нурия (Vall de Nuria).

Экскурсия в Бесалу и Рупит
Экскурсия в Бесалу и Рупит с дополнительным посещением городка Кастельфольит-де-ла-Рока. Экскурсии из Барселоны. Бесалу и Рупит - экскурсия на русском языке.
Экскурсия "Ла Гарроча - в краю вулканов"
Экскурсия "Ла Гарроча - в краю вулканов". Индивидуальные экскурсии из Барселоны на русском языке. Экскурсии по Каталонии, Андорре, югу Франции.

Экскурсия "Средневековая Жирона"
Экскурсия "Средневековая Жирона". В ходе экскурсии мы посетим один из самых живописных городов Каталонии - Жирону, расположенную в 100 км от Барселоны.
Средневековая ярмарка в г. Вик (Каталония)
С 6 по 10 октября в городе Вик проходит средневековая ярмарка - крупнейший праздник подобного рода в Каталонии. На пять дней исторический центр этого старинного каталонского городка вернется в овеянные романтикой времена Средневековья и примет в качестве гостей сотни тысяч человек.

Show more