Путеводитель по Монсеррат

Монастырь Монтсеррат и винные погреба - экскурсия из Барселоны
Монастырь Монсеррат и винные погреба - экскурсия из Барселоны. Экскурсия с посещением монастыря Монсеррат и винных погребов. Экскурсия на винодельню и в монастырь Монсеррат с русским гидом.
Монастырь Монтсеррат: новые правила посещения (нашим туристам на заметку!)
Монастырь Монтсеррат: новые правила посещения (нашим туристам на заметку!) Путеводитель по Монтсеррат.

Экскурсия "Тайны горы Монтсеррат"
Экскурсия "Тайны горы Монтсеррат" с русскоязычным гидом. Экскурсия в монастырь Монтсеррат (Каталония). "Тайны горы Монтсеррат" - экскурсия на русском языке.
"Железный человек" монастыря Монсеррат
"Железный человек" монастыря Монсеррат. Памятники и скульптуры монастыря Монсеррат. Путеводитель по Монсеррат. Экскурсии из Барселоны в монастырь Монсеррат.

Шедевры Музея Монсеррат
Шедевры музея Монсеррат в Каталонии. Что посмотреть на Монсеррат. Путеводитель по Монсеррат.
Музей Монсеррат
Музей при монастыре Монсеррат. Коллекция, расписание, стоимость билетов в музей при монастыре Монсеррат. Музей Монсеррат - полезная информация. Путеводитель по монастырю Монсеррат (Каталония) - Музей Монсеррат.

Скульптура Святого Георгия в монастыре Монсеррат
Скульптура Святого Георгия в монастыре Монсеррат (Каталония). Путеводитель по Монсеррат, Каталония. Экскурсии из Барселоны в Монсеррат.
Монсеррат - интересные факты
Священная гора и монастырь Монсеррат - интересные факты о главной святыне Каталонии, где находится знаменитый образ Черной Мадонны. Экскурсии на Монсеррат из Барселоны.

Распятие Монсеррат - Микеланджело Буонарроти
Распятие Монсеррат - Микеланджело Буонарроти. Достопримечательности монастыря Монсеррат. Путеводитель по Монсеррат. Экскурсии из Барселоны в монастырь Монсеррат.
Монсеррат - Крест Святого Михаила
Монсеррат - Крест Святого Михаила. Монсеррат - пешеходные маршруты. Пешеходные маршруты по горе Монсеррат. Крест Святого Михаила на горе Монсеррат. Экскурсия на Монсеррат.

Show more