Botafumeiro

ресторан Botafumeiro в Барселоне

Botafumeiro - без преувеличения, один из лучших (если не самый лучший) ресторанов галисийской кухни в Барселоне. Рыба и морепродукты, а также всевозможные комбинации из них - вот ради чего в первую очередь стоит сюда идти.

 

Свежайшие дары Атлантических и Средиземноморских вод, практически мгновенно из своей естественной стихии попадающие на кухню этого ресторана, а оттуда - к Вам на столик - один из приоритетов заведения, благодаря которым оно  пользуется стабильной и заслуженной популярностью.

При этом я вовсе не хочу сказать, что любителям мяса здесь лучше не появляться - мясные блюда также присутствуют в меня, и, можно не сомневаться, они - высочайшего качества. 

Интерьеры заведения обширны, выдержаны в элегантном классическом стиле и состоят из множества салонов, идеально подходящих для самых разных посетителей: семейных пар, заезжих хиптсеров, бизнесменов, совмещающих приятное с полезным - место, одним словом, найдется всем. Особого внимания заслуживает огромный бар ресторана с широким выбором напитков. 

Резюмируя: заведение для посетителей, привыкших к высокому качеству и готовых заплатить за это качество чуть подороже. Средняя стоимость на человека - 80 евро

Расписание: ежедневно, с 12-00 до 01-00.

Адрес: Carrer Gran de Gracia, 81, Barcelona

Сайт: http://www.botafumeiro.es/es/home

240*1200

Подобрать отель в Барселоне:

Барселона-Экскурс экскурсии и гиды в Барселоне