Апартаменты рядом с Саграда Фамилия

В этой статье представлены апартаменты, расположенные поблизости от одной из главных достопримечательностей не только Барселоны, но и мира в целом: Саграда Фамимлия, или Храма Святого Семейства - уникального творения Антонио Гауди. Засыпать и просыпаться под божественный звук колоколов храма, посмотреть в окно и увидеть, словно в рамке картины, неповторимый силуэт этой удивительной церкви - поп отзывам наших туристов, это незабываемые впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь! Итак, лучшие апартаменты рядом с Саграда Фамилия в Барселоне! 

1. Gaudi's Nest Apartments

Апартаменты рядом с Саграда Фамилия в Барселоне

Апартаменты Gaudi's Nest с панорамным видом на фасад храма Святого Семейства находятся в Барселоне. К вашим услугам кондиционер, отопление и бесплатный Wi-Fi. Гости могут отдыхать на большой общей террасе с панорамным видом.

 

Апартаменты располагают деревянным полом, 2 спальнями, гостиной с 2 диванами и телевизором с большим плоским экраном. На кухне можно пользоваться стиральной машиной, духовкой и микроволновой печью. В ванной комнате с душем или ванной предоставляется фен.

 

На общей террасе установлены столы, стулья, шезлонги и зонтики. Стойка регистрации апартаментов Gaudi's Nest работает ежедневно с 09:00 до 20:00.

 

Неподалеку находятся различные супермаркеты и магазины. В баре-ресторане El Tastet de l´Artur комплекса подают завтрак и блюда испанской кухни. Станция метро Sagrada Familia расположена в 100 метрах. Отсюда можно быстро добраться до исторического центра города, пляжей и стадиона «Камп Ноу» футбольного клуба Барселоны.

 

Проверить цены и наличие мест:


2. Suite Home Sagrada Familia

Лучшие варианты жилья рядом с Саграда Фамилия

Апартаменты Suite Home Barcelona расположены на зеленом проспекте Гауди, всего в 250 метрах от собора Святого Семейства. Из окон некоторых апартаментов открывается вид на знаменитую достопримечательность Барселоны. Все апартаменты полностью оборудованы и оснащены кондиционером. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.

 

В стильных апартаментах уложен паркетный пол и установлена современная мебель, а также имеется просторная гостиная и обеденная зона с телевизором с плоским экраном и CD-плеером. Гости могут воспользоваться бесплатным сейфом.

 

Кухня укомплектована электрической плитой, духовкой, посудомоечной машиной и микроволновой печью. Среди удобств также стиральная машина и гладильные принадлежности.

 

Проверить цены и наличие мест:


3. Stay Barcelona Rossello

Лучшее жилье в Барселоне

Апартаменты Stay Barcelona Rossello с видом на город, террасой и балконом расположены рядом с храмом Святого Семейства. К услугам гостей кондиционер, частная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до пляжа Сомори составляет 3 км.

 

Апартаменты располагают 3 спальнями, телевизором с плоским экраном, а также полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с биде.

 

Дом Мила находится в 2,4 км от апартаментов, а парк Гуэля — в 2,5 км. Расстояние до барселонского аэропорта Эль-Прат составляет 15 км.

 

Проверить цены и наличие мест:


4. Enjoybcn Gaudi Apartments

Отличные апартаменты поблизости от Саграда Фамилия

К услугам гостей апартаментов Enjoybcn Sagrada Familia обустроенная на крыше терраса для отдыха с видом на храм Святого Семейства, расположенный всего в 100 метрах. Во всех стильных апартаментах имеются такие удобства, как кондиционер, бесплатный Wi-Fi и современная мини-кухня.

 

Все апартаменты Enjoybcn оформлены в светлом современном стиле. В гостиной установлен телевизор с плоским экраном и DVD-плеером, а на мини-кухне имеются плита с керамической поверхностью, духовка, микроволновая печь и посудомоечная машина.

 

На проспекте Гауди открыты многочисленные уличные кафе, рестораны и заведения быстрого питания. В 5 минутах ходьбы также работают сувенирные и продуктовые магазины.

 

В 100 метрах от апартаментов Enjoybcn Sagrada Familia находится станция метро Sagrada Família. Поездка на метро до центра города Барселоны занимает всего 5 минут. Неподалеку также расположены остановки местных пассажирских и туристических автобусов.

 

Проверить цены и наличие мест:


5. Gaudí Apartment

Саграда Фамилия - варианты размещеня рядом

Современные апартаменты Gaudí с собственной кухней, бесплатным WiFi и красивым видом на храм Святого Семейства из столовой, кухни и балкона расположены в Барселоне, прямо напротив знаменитого храма Святого Семейства.

 

Апартаменты с паркетным полом оснащены кондиционером и системой отопления. В числе удобств гостиная с диваном и телевизором с плоским экраном, кухня с посудомоечной машиной, духовкой, плитой, микроволновой печью, кофеваркой и холодильником, а также ванная комната с душем и феном.

 

Гостям предоставляются полотенца, постельное белье и кухонные принадлежности. Также в распоряжении гостей гладильные принадлежности и стиральная машина.

 

Апартаменты Gaudí находятся в центре Барселоны, в нескольких минутах ходьбы от различных магазинов, баров и ресторанов. Прогулка до ближайшей станции метро, Sagrada Familia, занимает 2 минуты, а расстояние до площади Каталонии составляет 2,8 км. Поездка до аэропорта Эль-Прат занимает 20 минут.

 

Регистрация заезда производится после 20:00.

 

Проверить цены и наличие мест:


6. Sweet Inn - Sagrada Familia

апартаменты напротив Саграда Фамилия

Апартаменты Sweet Inn - Sagrada Familia View расположены в Барселоне, в 2,7 км от пляжа Соморростро и в 600 м от храма Святого Семейства. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Из окон открывается вид на город. Дом Бальо находится в 1,9 км, а дом Мила — в 2 км.

 

Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.

 

Проспект Пасео-де-Грасиа находится в 2,3 км от апартаментов, а театр Тиволи — в 2,7 км. Расстояние от апартаментов Sweet Inn - Sagrada Familia View до барселонского аэропорта Эль-Прат составляет 14 км. Гостям предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.

 

Проверить цены и наличие мест:


7. Aspasios Sagrada Familia Apartments

Апартаменты Саграда Фамилия (Антонио Гауди)

Хорошо оборудованные апартаменты Aspasios Sagrada Familia с бесплатным WiFi расположены в Барселоне, в 500 м от храма Святого Семейства.

 

В числе удобств — полностью оборудованная кухня, телевизор с плоским экраном, гостиная с диваном, а также собственная ванная комната с посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной и чайником. В распоряжении гостей стиральная машина, постельное белье и полотенца.

 

Дом Мила находится в 19 минутах ходьбы от апартаментов, а дом Бальо — в 1,8 км. Расстояние до аэропорта Барселона — Эль-Прат составляет 15 км.

 

Это любимая часть города Барселона среди наших гостей согласно независимым отзывам.

 

Проверить цены и наличие мест: 

Write a comment

Comments: 0