· 

Испанские грабители навестили дом Серхио Рамоса

Воры проникли в дом Серхио Рамоса

На дом Серхио Рамоса и его жены Пилар Рубио было совершено нападение. Сам футболист и его жена в момент ограбления отсутствовали, однако в доме находились четверо детей Рамоса и обслуга.

Серхио Рамос стал жертвой ограбления в своем доме на ферме Ла Алегрия в Больос-де-ла-Митасьон, где он живет со своей семьей после возвращения в «Севилью». Нападение произошло неделю назад, в среду, 20 сентября, когда футболист играл со своей командой против французского клуба "Ланс" в Лиге чемпионов, а его жена Пилар Рубио отсутствовала в Севилье по профессиональным причинам, сообщает Abc.

Вечернее ограбление произошло как раз во время матча Лиги чемпионов, в котором «Севилья» сыграла вничью с «Лансом» со счетом 1:1. Четверо детей пары и прислуга находились в доме и не пострадали. Воры забрали роскошные часы, ювелирные изделия, дизайнерскую одежду и деньги.

Дом, ставший целью ограбления, находится в Финка-де-ла-Алегрия, где Рамос и Рубио отпраздновали свою свадьбу в 2019 году после венчания в Севильском соборе.

Игроку и его семье пришлось провести всю ночь, давая показания полиции. По этой причине Рамос отсутствовал в прошлые выходные во время поездки в Памплону, а во вторник она не сыграл ни минуты в матче, в котором Севилья разгромила Альмерию. В эту пятницу андалузская команда посетит Олимпийский стадион на Монжуике в Барселоне, чтобы встретиться с "Барсой".

Это не первый случай, когда Серхио Рамос сталкивается с подобными явлениями. В 2012 году воры напали на его дом в элитном мадридском районе Конде Оргас, но без особого успеха, поскольку футболист и его брат Рене находились дома, и преступникам пришлось ретироваться без добычи.

Другие футболисты «Севильи» в разное время также пострадали от ограблений в своих домах во время игры. В 2020 году воры пытались проникнуть в дом Сусо, когда он играл в финале Лиги Европы, а за год до этого Чичарито Эрнандес стал жертвой ограбления во время игры в дерби против «Бетиса».

Write a comment

Comments: 0