Битва в одном из ресторанов Порт-Олимпик в Барселоне

Новости Барселоны. Битва в Порт-Олимпик

01.09.2021. Полукриминальные новости Барселоны и Каталонии. Битва в ресторане. Разница между официантами и клиентами ресторанов во взглядах на мир нередко приводит к конфликтам - в особенности, в непростые времена пандемии. В одном из известных ресторанов Олимпийского Порта Барселоны конфликт между посетителями и работниками вылился в небольшое побоище.

Началось с того, что посетители ресторана, ужинавшие в интерьерах заведения, окончательно почувствовали себя хорошо и закурили. Это в высшей степени не понравилось официантам ресторана, которые обратили внимание посетителей на нарушение антитабачного закона и попросили клиентов немедленно прекратить курение. 

Эта просьба, в свою очередь, вызвала бурю возмущения со стороны закуривших посетителей, которые принялись швырять в официантов хрустальные бокалы, из которых только что выпивали. Говорят, бокалы бьются на счастье - но это был категорически не тот случай.

Официанты, оскорбленные до глубины души, не стали дожидаться полиции и, ловко уворачиваясь от бокалов, сократили дистанцию и вступили с нарушителями в драку по правилам UFC, в которой, ввиду численного превосходства и сплоченности, одержали решительную и бесповоротную победу. 

Боевые действия, к удовольствию остальных посетителей ресторана,  быстро переместились на террасу. Здесь, под мерный шорох волн барселонского порта, нарушители были мгновенно рассеяны, деморализованы и подавлены. К счастью, в ходе вечернего боестолкновения никто из официантов и клиентов серьезно не пострадал, в отличие от недавнего трагического инцидента на Майорке.

К концу сражения прибыли представители городской полиции Барселоны, которые составили акт о материальном ущербе и нарушении законодательства со стороны гостей ресторана. Следует отметить, что не все принявшие участие в драке соблюдали социальную дистанцию и имели на себе защитные маски в качестве превентивной меры против коронавируса. 

Отели в Барселоне:

Аренда авто в Барселоне:

Write a comment

Comments: 2
  • #1

    Евгений (Wednesday, 01 September 2021 12:10)

    Браво! Таким образом поданые новости я бы каждый день смотрел/читал! Продолжайте пожалуйста!!

  • #2

    Некто из тырнета (Saturday, 04 September 2021 00:16)

    Кидали официантам в головы бокалы из которых пили...Пхах ! Хорошо пацаны отдохнули , будет что вспомнить ! ))