Лучшие бюджетные отели в центре Барселоны (2* звезды)

Лучшие бюджетные отели Барселоны (2* звезды)

В этой статье представлена подборка лучших, на наш взгляд, бюджетных отелей Барселоны в центре города - районе Эшампле. Бюджетный отель -  это всё необходимое, ничего лишнего, минимальные траты и возможность находиться в эпицентре бурлящей вокруг барселонской жизни, посвящая всё время активному исследованию каталонской столицы. При невероятном множестве  достопримечательностей  досуг в барселонском отеле любой звездности  всё равно сводится, главным образом, лишь к ночному сну - так зачем платить больше?  Итак, лучшие бюджетные (2*) отели в центре Барселоны!  

1. Acta Antibes

Лучшие бюджетные отели в центре Барселоны

Отель Acta Antibes расположен в районе Эшампле города Барселона, в 10 минутах ходьбы от храма Святого Семейства. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для гостей сервируют завтрак «шведский стол».

 

Номера отеля Acta Antibes с деревянным полом оформлены в лаконичном элегантном стиле и оборудованы кондиционером и телевизором. В числе удобств письменный стол.

 

Гости отеля Antibes могут оставить багаж в камере хранения и отправиться осматривать местные достопримечательности налегке. По запросу может быть приготовлен безглютеновый завтрак.

 

Прогулка до спроектированных архитектором Гауди домов Бальо и Мила занимает примерно 20 минут.

 

Площадь Каталонии и пешеходная улица Рамбла находятся чуть более чем в 1 км от отеля. Расстояние до ближайшей станции метро, Monumental, составляет всего 200 метров.

 

Проверить цены и наличие мест:


2.Praktik Garden

Бюджетные отели в центре Барселоны

Отель Praktik Garden, полностью отремонтированный в 2015 году, расположен в 400 метрах от модного проспекта Пассейг-де-Грасия в Барселоне. К услугам гостей эффектные номера с красочным мозаичным полом, телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, а также красивая садовая терраса.

 

За углом от отеля находится станция метро Girona, откуда за 15 минут можно доехать до городского пляжа Барселонета. Прогулка до площади Каталонии займет 10 минут.

 

Все номера отеля Praktik Garden оснащены кондиционером, а в некоторых из них обустроен балкон. В современной ванной комнате установлен душ.

 

Гости могут отдохнуть в лаундже отеля или на меблированной террасе в саду. Торговые автоматы с напитками работают круглосуточно.

 

Проверить цены и наличие мест:


3. ibis Styles Barcelona Centre

Выбрать бюджетный отель в центре Барселоны

Отель ibis Styles Barcelona Centre удобно расположен в районе Эшампле Барселоны, в 2,9 км от пляжа Соморростро, в 400 метрах от дома Каса-Мила и в 700 метрах от дома Каса-Бальо. На территории этого 2-звездочного отеля работает бар. К услугам гостей номера с кондиционером, собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. В отеле организовано экскурсионное бюро. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Гости могут воспользоваться услугой доставки еды и напитков в номер.

 

В каждом номере установлен письменный стол и телевизор с плоским экраном. В числе прочих удобств шкаф для одежды.

 

Гостям отеля ibis Styles Barcelona Centre предлагается континентальный завтрак или завтрак «шведский стол».

 

Поблизости находятся такие местные достопримечательности, как проспект Пасео-де-Грасиа, храм Святого Семейства и Театр «Тиволи». Расстояние от отеля ibis Styles Barcelona Centre до международного аэропорта Барселона – Эль-Прат составляет 13 км.

 

Проверить цены и наличие мест:


4. Ibis Barcelona Centro (Sagrada Familia)

Барселона - лучшие бюджетные отели в центре

Отель Ibis Barcelona Centro (Sagrada Familia) с баром и общим лаунджем расположен в Барселоне, в 2,7 км от пляжа Соморростро. На территории обустроена частная парковка. Стойка регистрации открыта круглосуточно. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут воспользоваться услугами консьержа. В отеле есть семейные номера.

 

Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайником и феном. В числе удобств душ. В номерах установлен шкаф для одежды. К услугам гостей собственная ванная комната.

 

Ежедневно в отеле Ibis Centro сервируют завтрак «шведский стол».

 

При бронировании номеров с завтраком завтрак для детей в возрасте 11 лет и младше не предоставляется. За эту услугу взимается дополнительная плата в размере 4 евро за ребенка в сутки.

 

Поблизости находятся такие достопримечательности, как храм Святого Семейства, дом Каса-Мила и дом Каса-Батльо. Расстояние от отеля Ibis Barcelona Centro (Sagrada Familia) до международного аэропорта Барселона — Эль-Прат составляет 14 км.

 

Проверить цены и наличие мест:


5. Chic & Basic Lemon Boutique Hotel

Бюджетные отели, центр Барселоны

Этот небольшой современный отель расположен в центре города Барселона, между 2 главными площадями — площадью Каталонии и Университетской площадью. Отсюда гости смогут легко добраться до основных культурных достопримечательностей в центре города.

 

Отель Chic & Basic Lemon находится недалеко от оживленного бульвара Ла-Рамбла и в нескольких минутах ходьбы от Готического квартала. Всего в 100 м отсюда расположена площадь Каталонии, откуда также берет свое начало элегантный бульвар Пасео-де-Грасиа, знаменитый такими чудесами модернистского искусства, как Дом Бальо.

 

Гостям этого небольшого семейного отеля предоставляются услуги самого высокого уровня.

 

После осмотра достопримечательностей Барселоны гости могут как следует выспаться в просторной спальне. В распоряжении гостей разнообразные удобства, в том числе телевизор с цифровыми каналами, бесплатный сейф и ванная комната с полноразмерной ванной. Система климат-контроля поддерживает в номерах комфортную температуру воздуха в течение всего года.

 

Проверить цены и наличие мест:


6. Hotel Constanza

Найти бюджетный отель в центре Барселоны

Отель Constanza расположен в 7 минутах ходьбы от площади Каталонии. К услугам гостей фантастическая терраса на крыше с видом на Барселону, а также круглосуточная стойка регистрации и элегантно оформленные номера со спутниковым телевидением.

 

В ресторане Bruc33 Tapas подаются тапас, приготовленные из продуктов с рынка. В отеле работает кафе-бар.

 

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля Constanza всегда рады помочь с заказом билетов на экскурсию с гидом, концерт и другие мероприятия. На стойке регистрации можно арендовать велосипед или автомобиль.

 

Отель Constanza находится в 7 минутах ходьбы от готического квартала, где расположен Дворец каталонской музыки, построенный в стиле модерна. Прогулка до станции метро Urquinaona, откуда можно добраться до других частей города, занимает менее 5 минут.

 

Проверить цены и наличие мест:


Write a comment

Comments: 0