· 

Лучшие апартаменты Барселоны по отзывам туристов

В этой статье представлены лучшие апартаменты Барселоны по отзывам путешественников - людей проживавших в них лично и имевших возможность непосредственно оценить весь комплекс услуг и удобств, из которых, собственно, и складывается наше мнение о том или ином объекте проживания. Здесь собраны апартаменты разных ценовых категорий, расположенные в разных районах города, однако общим остается одно: клиенты оценили их как почти идеальные (абсолютный идеал, как известно. недостижим в принципе). Итак, лучшие апартаменты Барселоны по отзывам путешественников! 

Suites Avenue

Комплекс Suites Avenue со стильными номерами расположен в прекрасном современном здании на проспекте Пасео де Грасиа, напротив Дома Мила архитектора Гауди. К услугам гостей открытый плавательный бассейн, тренажерный зал и сауна.

 

Все апартаменты комплекса Avenue с паркетным полом и кожаными диванами оформлены строгом стиле и отличаются шикарным декором. Во всех апартаментах к вашим услугам большая кухня с плитой, холодильником и посудомоечной машиной. Также предоставляется бесплатный Wi-Fi.

 

В этом комплексе гостям предлагаются услуги консьержа, с помощью которого вы сможете организовать экскурсии, заказать косметические процедуры и услуги няни.

 

Апартаменты расположены в 5 минутах ходьбы от элитных магазинов и ряда кафе и ресторанов.

 

Дом Бальо находится в 5 минутах ходьбы от апартаментов, а расстояние до площади Каталонии и бульвара Рамбла составляет чуть более 1 км. До станции метро Diagonal можно дойти за 2 минуты от комплекса Suites.


Decô Apartments Barcelona-Diagonal

Decô Apartments Barcelona-Diagonal - лучшие апартаменты Барселоны

Апартаменты Deco - Diagonal расположены на проспекте Диагональ, в 10 минутах ходьбы от станции метро Diagonal. Эти стильные апартаменты занимают лофт впечатляющего здания в стиле ар-деко с великолепным видом на город.

 

Прогулка от апартаментов Deco - Diagonal до проспекта Пасео де Грасиа, знаменитого бульвара, где находятся знаменитые творения Гауди Дом Бальо и Ла Педрера, занимает всего 5 минут. Также за 5 минут можно дойти до улицы Рамбла-де-Каталунья с многочисленными кафе, барами и ресторанами. Расстояние до местных супермаркетов составляет 350 метров.

 

До площади Каталонии и бульвара Лас-Рамблас 20 минут ходьбы.


Apartments Sixtyfour

Apartments Sixtyfour - лучшие апартаменты барселоны

Апартаменты Sixtyfour находятся на бульваре Пасео-де-Грасиа, напротив знаменитого дома Каса-Батльо архитектора Гауди. В этих дизайнерских апартаментах установлены кондиционер и телевизор с плоским экраном.

 

От апартаментов Sixtyfour 10 минут ходьбы до площади Каталонии и бульвара Рамбла. Рядом расположены станция метро Passeig de Gracia и железнодорожный вокзал Пасео-де-Грасиа. Отсюда можно без пересадок добраться до аэропорта Барселоны. Гостям апартаментов предоставляется туристическая информация о городе.

 

Все апартаменты элегантно оформлены в современном стиле, а пол в них выполнен из дерева. В гостиной зоне установлен двуспальный диван-кровать. Стильная кухня оснащена духовкой, керамической плитой и посудомоечной машиной.

 

По утрам в кафе неподалеку для гостей сервируют континентальный завтрак.

 

В стоимость проживания в каждых апартаментах включены постельное белье и полотенца. Также гостям предоставляются основные чистящие средства и кухонные принадлежности. В пределах 800 метров от апартаментов работает несколько супермаркетов.


Amister Apartments

Лучшие апартаменты Барселоны

Апартаменты Amister с 1 спальней и бесплатным Wi-Fi расположены в самом центре Барселоны, в 300 метрах от площади Каталонии.

 

Во всех апартаментах Amister в распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с духовкой и посудомоечной машиной, выходящая в гостиную-столовую с диваном и телевизором с плоским экраном. В числе удобств стиральная машина и чистящие средства.

 

Магазины, бары и рестораны находятся на близлежащих улицах.

 

От остановки, которая находится всего в 250 метрах от отеля, регулярно отправляются автобусы до аэропорта.

 

Это любимая часть города Барселона среди наших гостей согласно независимым отзывам.


Suites Center Barcelona

Лучшие апартаменты в Барселоне

Эти стильные апартаменты расположены на знаменитом барселонском проспекте Пасео де Грасиа в самом сердце района Эшампле. Все апартаменты оборудованы бесплатным Wi-Fi, телевизорами с плазменным экраном и спутниковыми каналами, а также современной кухней.

 

К вашим услугам в апартаментах есть DVD/CD-плеер, стиральная машина и чайник. Они полностью оборудованы системами отопления, кондиционирования воздуха и звукоизоляции. Гостей ожидает ванная комната с душевой кабиной.

 

К услугам гостей отеля Suites Center Barcelona предоставляется частная парковка. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.

 

Люксы находятся всего в 20 метрах от модернистского дома Фустер и в нескольких минутах ходьбы от знаменитого квартала Грасиа. Станция метро Diagonal находится всего в 200 метрах от апартаментов. От этой станции вы сможете легко добраться до площади Каталонии и бульвара Рамблас.


SIBS COLISEUM - Cozy and Central

Лучшие апартаменты Барселоны

Апартаменты SIBS Coliseum - Cozy and Central расположены в самом центре Барселоны, недалеко от проспекта Грасиа и дома Бальо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и такие удобства, как посудомоечная машина и чайник. Из апартаментов с балконом открывается вид на город.

 

В числе удобств апартаментов 1 спальня, гостиная, телевизор с плоским экраном, оборудованная кухня с обеденной зоной и 1 ванная комната с биде и стиральной машиной.

 

Неподалеку от апартаментов находятся такие популярные достопримечательности, как площадь Каталонии, театр Тиволи и улица Портал-дель-Анхель. Расстояние от апартаментов SIBS Coliseum - Cozy and Central до барселонского аэропорта Эль-Прат составляет 13 км. Для гостей организуется платный трансфер от/до аэропорта.


Casa Neri Apartments

апартаменты в Барселоне - выбор путешественников

Апартаменты Casa Neri расположены в Барселоне, в 1,6 км от пляжа Соморростро и в 500 м от центра города. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн.

 

В числе удобств апартаментов кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гладильные принадлежности, письменный стол и гостиный уголок с диваном. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

 

К услугам гостей терраса для загара.

 

Гости апартаментов Casa Neri могут взять напрокат автомобиль.

 

Среди популярных достопримечательностей поблизости — Барселонский собор, рынок Бокерия и Королевская площадь. Расстояние от апартаментов Casa Neri до барселонского аэропорта Эль-Прат составляет 13 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.


BARCELONA TOUCH APARTMENTS - Progres

апартаменты в Барселоне - выбор пользователей

Апартаменты BARCELONA TOUCH - PROGRÉS, 50 с мини-кухней расположены в городе Оспиталет-де-Льобрегат.

 

Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном.

 

К услугам гостей терраса.

 

Популярные достопримечательности рядом с апартаментами BARCELONA TOUCH - PROGRÉS, 50 включают площадь Европы, театр Жовентут и торговый центр Gran Vía 2. Расстояние до аэропорта Барселона — Эль-Прат составляет 9 км.


Murmuri Residence Mercader

Лучшие апартаменты Барселоны

Комплекс Murmuri Residence Mercader расположен в районе Эшампле в Барселоне, в 300 метрах от дома Каса-Мила. Во всех помещениях действует бесплатный Wi-Fi.

 

В числе удобств всех апартаментов телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, док-станция для iPod, а в некоторых из них имеется терраса и/или балкон с видом на город. Кухня оснащена посудомоечной машиной, духовкой, кофемашиной и чайником. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен и полотенца.

 

Дом Каса-Батльо находится в 400 метрах от комплекса Murmuri Residence Mercader, а площадь Каталонии — в 1 км. Расстояние до аэропорта Барселона — Эль-Прат составляет 13 км.

 

Это любимая часть города Барселона среди наших гостей согласно независимым отзывам.


08028 Apartments

Лучшие апартаменты в Барселоне

Комплекс апартаментов «08028» расположен рядом со станцией метро Les Corts, в 5 минутах ходьбы от стадиона «Камп Ноу» футбольного клуба «Барселона». К услугам гостей общий бассейн на крыше, с которой открывается вид на Барселону.

 

Апартаменты и люксы с бесплатным WiFi комплекса «08028» оформлены в современном стиле. Помимо этого, в апартаментах к вашим услугам балкон, гостиная зона и хорошо оборудованная кухня.

 

В ресторане Taberna Lizarran комплекса «08028» подаются блюда традиционной испанской кухни, включая тапас.

 

Комплекс «08028» находится в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сантс. До площади Каталонии и знаменитой улицы Рамбла можно добраться на метро примерно за 20 минут.


320*1200

Write a comment

Comments: 0