Cafe 365 - лучшее место для недорогого завтрака в Барселоне

Кафе 365 - лучшее место для недорогого завтрака или перекуса в Барселоне

Кафе 365 - лучшее место для недорогого заврака в Барселоне. Собственно, не только завтрака - вы можете и позавтракать, и перекусить в этом кафе (а их на сегодняшний в Барселоне уже немало) в течение всего дня: кафе, прошу отметить, открыто до 22:00. 

Собственно, моя персональная любовь к этой сети кафе началась именно с расписания. Работая гидом в Барселоне, я часто забираю туристов на экскурсии в ранние часы. Собственно, иначе и нельзя - если речь идет о каком-нибудь длительном маршруте, наподобие экскурсии в Каркассон или в парламентское княжество Андорра

В таких случаях приходится начинать примерно в 07-00 утра. А если начинаешь в семь утра, то приехать за людьми ты должен еще раньше - чтобы успеть начать новый трудовой день с традиционной чашки кофе с круассаном. 

Кафе 365 - лучшее место для завтрака в Барселоне

И вот тут-то и начинаются проблемы. Если раньше, лет 15 назад, в это время многие кафе Барселоны уже вовсю работали, сегодня всё по-другому. Встретить кафе, открытое в шесть или семь утра в Барселоне - довольно большая редкость. И в этом отношении Кафе 365 - просто настоящее спасение! 

Они открываются в 06:00 и работают без перерыва, как мы уже сказали, до 22:00. За одно это их вполне можно полюбить - но не это, по большому счету, главное. 

Кафе 365 в Барселоне: дешево и сердито!

Главное то, что в Кафе 365 всегда предлагается широкий ассортимент съестного, которое, при вполне достойном качестве, стоит очень и очень недорого для баснословно дорогой Барселоны! Да и не только для Барселоны. 

Положа руку на сердце: много ли мест в Испании вы припомните, где чашка кофе с круассаном стоит 2 евро (1,90, если быть точным) - и это сегодня, в мегаинфляционном 2023-ем году!

Одним словом, девиз этого кафе (кстати, не китайского, как ни странно, а вполне каталонского): "Лучшее качество по лучшей цене" - возник совсем не на пустом месте. 

Экономически времена сейчас крайне непростые, бюджеты многих испанских семей трещат по швам, и концы перестают стягиваться с концами. 

Цены в заведениях общепита уверенно летят в космос - и на этом фоне ценовая политика Кафе 365 просто не может не привлекать публику - при том, как уже говорилось, что качество продукции в этих заведениях вполне достойное. 

Так что, если ваш визит в Барселону проходит в режиме разумной экономии, в высшей степени рекомендую Кафе 365. Бизнес у ребят идет весьма неплохо, и сегодня в разных районах Барселоны открыто уже более десятка кафе. Так что найти его поблизости практически в любом месте каталонской столицы - не проблема. 

Write a comment

Comments: 0