Dr. Martens открывает второй магазин в Барселоне на Пасео де Грасиа

Dr. Martens открывает второй магазин в Барселоне на Пасео де Грасиа. У престижного обувного бренда появится новая локация в центре города

Dr. Martens открывает второй магазин в Барселоне на Пасео де Грасиа.

У престижного обувного бренда появилась новая локация в центре города.

Знаменитые ботинки Dr. Martens появились в магазине Levi's в Барселоне.

 Иллюстратор Бе Фернандес украсил интерьер помещения семиметровой фреской, выполненной на заказ, с несколькими отсылками к компании и каталонской столице. 

Эталонный обувной магазин расположен под номером 53 на знамениой "Золотой миле" Барселоны - проспекте Пасео де Грасиа и теперь доступен для всех поклонников бренда.

Пространство площадью 144 квадратных метра, разделенное на два этажа, стало вторым магазином в городе. Первый находится на торговой улице Portal de l'Angel (угол с Cucurulla, 2), и после его очевидного успеха британский бренд решил открыть еще один магазин на Passeig de Gràcia, который, как ожидается, будет следовать той же траектории - то есть, исправно выкачивать деньги из международных туристов. 

Основанная в Великобритании в 1947 году немецким врачом Клаусом Мартенсом и британским инженером Биллом Григгсом, компания первоначально сосредоточилась на производстве удобных ботинок с характерной подошвой на воздушной подушке. Спустя несколько десятилетий после своего основания бренд приобрел всемирную популярность. 

Write a comment

Comments: 0