Любимый суши-бар Месси и Фабрегаса в Барселоне

99 Sushi Bar

Этот суши-ресторан Лео Месси и Сеск Фабрегас выбрали для ужина в Барселоне.

Два знаменитых футболиста снова были замечены вместе, в прекрасной Барселоне, в сопровождении своих верных подруг - во время гурманских наслаждений в своем любимом суши-баре.

 

Лео Месси, который прилетает в Барселону при всяком удобном случае, был "застукан" паапарацци в компании Сеска Фабрегаса (оба со своими спутницами жизни) за трапезой в одном из лучших японских ресторанов города, куда они направились после того, как выложились на полную катушку на концерте Coldplay в Барселоне. 

В знаменитом 99 Sushi Bar, футболистов сопровождали Антонелла Рокуццо, жена Лео Месси, и Даниэлла Семан, жена Сеска Фабрегаса.

 

Месси прилетел в столицу Каталонии, чтобы посетить концерт одной из своих любимых групп - Coldplay. После концерта решено было продолжить приятное времяпровождение в хорошей компании  - и звезды отправились в  99 Sushi Bar, расположенный в районе Сарриа - Сант-Жерваси. Этот ресторан, к слову, посещают и многие другие игроки "Барсы".

Расположенный в верхней части Барселоны, ресторан предлагает лучшие блюда японской кухни: маки с лобстером, нигири из тюрбо, голубя Мон-Рояль, гребешки на гриле или популярное мясо вагю, приготовленное на фламбе. 

Ни Месси, ни Фабрегас, ни, тем более, их жены не собирались отказываться от азиатской вкуснятины - и ресторан, отметим, в очередной раз оправдал их ожидания. Так что будете у нас в Барселоне - не пропустите!

Кто знает - возможно, вместе с нигири из тюрбо вам удастся заполучить и автограф великолепного Месси, а заодно и сфотографироваться с ним на память...

Write a comment

Comments: 0