· 

La Flauta - рестораны Барселоны, куда ходят местные

La Flauta - рестораны Барселоны, куда ходят местные

La Flauta - рестораны Барселоны, куда ходят местные. Коронное блюдо: хрустящие флауты с восхитительным сочетанием вкусов.

Ресторан La Flauta впервые распахнул свои двери для посетителей около двадцати пяти лет назад с амбициозной целью со временем стать одним из ключевых ресторанов гастрономического предложения Барселоны. 

Средний балл ресторана на Google MyBussiness составляет 4,5 (на основе около 6500 отзывов), поэтому соотношение цены и качества этого ресторана неоспоримо - да, собственно, и проверено нами не раз на практике. 

Обширная местная клиентура, которую ресторана La Flauta приобрел за время работы, говорит сама за себя - местный люд во второй раз в плохой ресторан не пойдёт!

Сильной стороной заведеения, как следует из названия, являются флауты: хрустящие багеты, наполненные бесчисленными комбинациями ингредиентов. Вы можете выбрать полную порцию или половину порции, в зависимости от того, насколько вы голодны. 

В обзорах Google отмечается, что одними из лучших вариантов являются собрасада, камамбер, грецкие орехи и медовая флаута; но мы уверены, что любое другое сочетание, горячее или холодное, также подарит вам немало гастрономических восторгов. 

Здесь также подают монтадито, салаты, салаты и всевозможные тапас, а также мясо, рыбу и овощи на гриле.

Оценка Google: 4,5

Популярно среди: Случайные люди, Молодёжь, Группы, Местные жители, Туристы, Друзья, Семьи

Вид кухни: Тапас, Средиземноморская, Европейская, Испанская, Каталонская, Подходит для вегетарианцев, Для веганов, Безглютеновые блюда

Средняя цена: 18 евро на человека.

Адрес: Carrer d’Aribau, 23.

Особенности: Недорогие рестораны Барселоны, Оригинальные рестораны Барселоны, Обед, Ужин, Поздний завтрак, Открыто допоздна

Write a comment

Comments: 0