Лучший ресторан Барселоны-2023 по версии The Fork

Это лучший ресторан Барселоны-2023 по версии The Fork. Брюс Спрингстин, Барак Обама и кинорежиссер Стивен Спилберг пробовали блюда в этом месте - и остались весьма довольны.

Это лучший ресторан Барселоны-2023 по версии The Fork. Брюс Спрингстин, Барак Обама и кинорежиссер Стивен Спилберг пробовали блюда в этом месте - и остались весьма довольны.

Ресторан Amar в Барселоне получил награду TheFork Restaurants Awards, вторую награду в Испании  и единственную награду, номинированную шеф-поварами, за которую проголосовали и посетители ресторана.

Ресторан Amar, номинированный шеф-поваром Рафой де Бедойя, стал рестораном, за который проголосовало больше всего пользователей платформы, за что он получил награду «Выбор народа».

Ресторан "Амар", расположенный в отеле Palace Barcelona под руководством шеф-повара Рафы Сафры, стремится предложить инновационный опыт, в котором история и современность развиваются параллельно.

Кроме того, именно этот ресторан выбрал Брюс Спрингстин во время своего последнего концерта в Барселоне, где он делил столик с друзьями - бывшим президентом США Бараком Обамой и кинорежиссером Стивеном Спилбергом.

С другой стороны, на гала-концерте, прошедшем в Мадриде, были объявлены и остальные финалисты этих наград, которые достались ресторанам, расположенным в Мадриде, Валенсии, Барселоне и Кальпе.

Таким образом, в финалисты вошли Abiss (Calpe), Flama (Valencia), La Llorería (Madrid), La Morena (Madrid), Los 33 (Madrid), Omeraki (Madrid), Prodigi (Barcelona), Takumi (Madrid) и Teatro Kitchen Bar (Barcelona).

Во втором выпуске премии пользователи TheFork проголосовали более 16 000 человек, выбрав десять самых любимых "молодых" ресторанов в Испании.

Генеральный директор The Fork в Испании Серджио Секейра подтвердил приверженность платформы индустрии общепита. «Нашими наградами мы хотим поддержать все рестораны и особенно те, которые открылись недавно, ведь им приходится сталкиваться с многочисленными проблемами и завоевывать себе место на чрезвычайно конкурентном рынке», - сказал он.

Write a comment

Comments: 0