Старейший барбершоп Барселоны

Самый стары барбершоп Барселоны

Старейший барбершоп Барселоны стрижет и бреет барселонских мужчин без малого двести лет! 

В сегодняшней Барселоне барбершопы открываются едва ли чаще, чем магазины с зелеными веселыми листьями на вывесках - и удивляться здесь, в общем, нечему. Каталонские парни хотят выглядеть по крайней мере не менее ( а по факту - гораздо более) ухоженными и стильными, чем каталонские девушки. 

Однако помимо всяких новомодных барбершопов, которым без году неделя, есть в Барселоне и мастодонт модного тренда - старейший барбершоп не только во всей Каталонии, но и в целой Испании. И имя этому заведению - Barberia Manolo's.

В этом заведении, расположенном в Готическом квартале Барселоны по адресу Escudellers, 12 , волосатых, мощных и брутальных аборигенов превращают в стильных красавчиков с холёными бородками аж с 1854-го года! 

Manolo's , как заявляет нынешний владелец, продолжающий вековые традиции своего прапрапрадеда - это барбершоп на всю жизнь, где "внимательное отношение к клиентам, профессионализм и верность подлинному духу парикмахерского ремесла идут рука об руку".

Слияние классики и самых современных тенденций мужского парикмахерского искусства в Барселоне – визитная карточка Manolo's. Так что всем любителям барбершопов рекомендуем визит в это заведение, проверенное временем! 

Write a comment

Comments: 0