· 

Paco Meralgo - в этот ресторан Барселоны активно ходят местные!

Alta Taberna Paco Meralgo - в этот ресторан Барселоны активно ходят местные!

Paco Meralgo - в этот ресторан Барселоны активно ходят местные, и здесь вы найдёте одни из лучших тапас в городе! Кухня - каталонская и средиземноморская. 

Если вам захотелось отведать оригинальные и качественные тапас, причём, представленные в большом разнообразии - вам однозначно сюда.

Alta Taberna Paco Meralgo, расположившаяся в благополучном и престижном районе Эшампле, предлагает отличный опыт знакомства с лучшими тапас в городе - или, по крайней мере, одними из лучших. Будем всё же справедливы - в Барселоне, хвала Всевышнему, ещё хватает мест, где умеют готовить тапас. 

Особенность Paco Meralgo заключается в приподнятых столах с табуретками и минималистском декоре. Эти демократичные столы и табуретки (отметим, демократичность эта - вполне намеренная)  придают пространству заведения уютную и непринужденную атмосферу, в которой можно перекусить тапас, а можно замахнуться и на полноценное блюдо, которые в широком ассортименте представлены в меню. 

Изобретательность, с которой они назвали этот ресторан, говорит сама за себя. «Пако Меральго» — это игра слов, напоминающая фразу “Pa’ comer algo” - «Что-нибудь съесть».

И это как раз основная причина, по которой сюда приходят: Поесть что-нибудь… но каждый раз это "кое-что" превращается в "что-то" или даже "что-то невероятное". 

Оригинальность и качество тапас, половинных порций и монтадито, которые быстро и качественно готовятся и подаются в одном из самых любимых местными ресторанов Барселоны, приятно вас удивят!

Оценка Google: 4,4

Популярно среди: Случайные люди, Молодёжь, Группы, Местные жители, Туристы, Друзья

Вид кухни: Тапас, Средиземноморская, Европейская, Испанская, Каталонская, Подходит для вегетарианцев, Для веганов, Безглютеновые блюда

Средняя цена: от 20 до 30 евро на человека.

Адрес: Каррер де Мунтанер, 171.

Особенности: Недорогие рестораны Барселоны, Оригинальные рестораны Барселоны, Обед, Ужин, Работает допоздна.

Write a comment

Comments: 0