Pecado Burguers - "вирусные" бургеры Кастельдефельса

Ешьте, входите и грешите: мегагамбургер, который ждет вас на пляже Кастельдефельса. Да, вот так - Pecado Burguers (Грешные Бургеры) - называется самая популярная на сегодня в Кастельдефельсе (да и в столичной Барселоне) бургерная. 

Это лучшие 'smash burgers' в районе Baix Llobregat, по мнению прожорливых пользователей соцсетей. 

Благодаря их активности (которая, понятное дело, вызвана высоким качеством продукта) Pecado Burguers, расположенный, к тому же, в весьма "козырном" месте - на набережной, переживает в этом году свою золотую пору. 

Предлагаемые здесь гамбургеры смогли очаровать самых требовательных гурманов кеще и потому, что  сегодня smash burgers - самое модное направление во Вселенной Гамбургеров. Мясо при обжарке плотно прижимается к решетке, поэтому оно получается хрустящим снаружи и сочным внутри.

Хлеб бриошь и плавленый сыр сопровождают все варианты меню. Большое разнообразие закусок, которые здесь предлагают, также является плюсом: вы обнаружите в меню домашние начос, хрустящую курицу, сливочные крокеты из говядины и текеньо - и десятки других наименований.

Бургеры в "Грешных Гамбургерах" предлагаются на любой вкус: есть варианты для любителей козьего сыра, трюфелей, мифической рваной свинины и многого другого. 

Что касается десертов, здесь предлагают чизкейки всех видов: с кабрале, Kinder Bueno и Lotus и другие. Для любителей шоколада есть охлаждающая жидкость для брауни, которая также стала хитом.

По будним дням меню, включающее гамбургер, картофель фри и напиток, стоит всего 15 евро.  Заведение открыто со вторника по воскресенье, так что будете в Кастельдефельсе - городе Месси - не забудьте "согрешить". 

Write a comment

Comments: 0