Когда начинаются летние скидки в Барселоне?

Когда начинаются летние скидки в Барселоне

Когда в Барселоне начнутся летние распродажи 2023 года? Официальное начало сезона летних скидок — 1 июля, хотя многие фирмы решили "побежать впереди паровоза".

Уже несколько дней в Барселоне лето. А означать это может только одно: летние распродажи не за горами. Принимая во внимание даты долгожданных скидок в Барселоне в прошлом году, можно сделать вывод, что в текущем 2023-ем скидки стартуют 20 июня, уже через три дня, и продлятся до конца августа.

Другие кулуарные источники заявляют о  том, что скидки начнутся тремя днями позже, 23 июня. Как бы ни было, даже до официального начала сезона скидок — 1 июля - осталось всего две недели.  Для примера в прошлом году официальный сайт Zara объявил о начале распродаж 22 июня, за день до того, как они стартовали в других физических магазинах Inditex.

Обычно бренды крупных транснациональных корпораций прежде начинают продажу со скидками онлайн. Таким образом, клиенты могут получить доступ к эксклюзивным скидкам на веб-сайте или в приложении фирмы - и успеть за пару первых дней прикупить всё самое "вкусненькое". 

Write a comment

Comments: 0