Новый клип Шакиры

05.12.2020. Новости Барселоны. Популярная певица Шакира, проживающая в пригороде Барселоны, вышла из коронавирусного застоя и сделала это, как всегда, ярко, громко и эффектно, представив публике плоды своего первого в карьере сотрудничества с популярной поп-рэп командой Black Eyed Peas - композицию  'Girls Like Me'  и снятый на нее видеоклип. 

Многие поклонники Шакиры почему-то привыкли связывать имя известной исполнительницы с Колумбией, однако не стоит забывать: дед у Шакиры - каталонец, муж у Шакиры - каталонец, дети у Шакиры - каталонцы, живет Шакира под Барселоной, и судят её за неуплату налогов тоже в Барселоне. 

И именно здесь, под Барселоной, застал Шакиру карантин, который надолго лишил певицу возможности заниматься своим любимым делом. Однако коронавирусный застой в прошлом: Шакира снова вернулась к поклонникам с новой песней и клипом, сделанными в коллаборации с Black Eyed Peas.

Получился бойкий и веселый трек, в котором прослушиваются характерные для Шакиры латинские ритмы, смешанные с поп-рэпом, к которому приучили слушателей Black Eyed Peas.

Видеоклип на песню 'Girls Like Me'   снят в стиле восьмидесятых, что не так уж и плохо - слегка поностальгировать по тем временам, когда слово "коронавирус" еще не было самым употребительным на планете Земля, никому не повредит. 

В клипе Шакира танцует "а ля инструктор по аэробике 80-хх", катается на скейте и демонстрирует отличную физическую форму, которая доказывает, что во время барселонского карантина певица не только заедала стресс шоколадом, но и активно занималась физкультурой - за что, безусловно, заслуживает отдельного уважения. 

Да и в любом случае - жизнерадостные пляски Шакиры, сопровождаемые энергичным звукоизвлечением, куда лучше, чем нелепые прыжки и ужимки политиков, из-за которых бывает стыдно за принадлежность к человеческому роду. 

Свяжитесь с нами:

zakharovsergei@mail.ru

Тел, WhatsApp, Viber, Telegram 

 +34 630917047

Мы на Facebook

Мы в Instagram

Write a comment

Comments: 0