Человек-паук снова вернулся в Барселону

Человек-паук снова вернулся в Барселону

Человек-паук снова замечен в Барселоне.

Знаменитый супергерой, внезапно материализовавшись в Метро, вызвал бурные эмоции пассажиров - ведь Человек-паук уже жил в Барселоне и творил, как и положено, добрые дела. Затем он куда-то исчез, а вот теперь вернулся. 

Вчера днем в метро каталонской столицы был замечен мужчина в костюме Человека-паука, совершенно неотличимый от легендарного супергероя.

Это знаменательное событие произошло на 10-й линии барселонского метро, в районе станции Ла-Сагрера, на глазах у любопытных взглядов пассажиров вагона, которые с изумлением наблюдали за эпохальным возвращением Человека-паука. 

Разумеется, многие подумают: ни, и что здесь такого? Кто-то купил костюм Человека-паука и, возможно, начнёт даже собирать с пассажиров того же метро деньги за представление - и что, повторюсь, здесь такого особенного? 

Однако на деле всё не так - всё гораздо глубже и интереснее. Дело в том, что это уже не первый случай, когда Человек-паук появляется в Барселоне Несколько лет назад вирусной стала история юноши, который в костюме Человека-паука боролся с преступностью в Барселоне.

За несколько недель своей активности ему удалось поймать вора, который украл сотовый телефон, накормить мнодество бездомных кошек и подарить немало мелких, но приятных подарков бездомным Барселоны.

Можно предположить, что Человек-паук вернулся с теми же намерениями - бороться со Злом и творить Добро!

Write a comment

Comments: 0