· 

Видео "ТОП-10 мест Барселоны, которые обязательно нужно посетить" (1-ая часть)

Видео "ТОП-10 мест Барселоны, которые обязательно нужно посетить" (1-ая часть)

В этом ролике, дорогие друзья, мы представим 10 главных, на наш взгляд, мест Барселоны, которые обязательно нужно посетить. Обязательно, буквально кровь из носа, хотите вы того или нет. 

Но вы разумеется, хотите, потому что все люди планеты Земля делятся, в общем и целом на две группы: на тех, кто уже был в Барселоне, и тех, кто туда ещё только собирается. 

Иными словами, шанс, что какой-нибудь любознательный житель нашей голубой планеты может прожить целую жизнь, или хотя бы её половину - и так в Барселоне ни единого раза и не побывать - такой шанс, дорогие друзья, стремится к полному и окончательному нулю, вероятность его столь же мала, как и мои персональные шансы, например, выиграть сотню-другую миллионов евро в лотерею. 

Что же - "все там будем". Эти слова абсолютно применимы к Барселоне, и Барселона однозначно стоит визита, а то и двух-трех, а лучше, целого десятка, как это часто бывает - однако есть у нашего города одна коварная ловушка для тех, кто оказался здесь впервые. 

И ловушка эта заключается в том, что в Барселоне, так уж вышло, слишком много достопримечительностей! Да, их чересчур много, и обалдевший от этого изобилия турист, оказавшийся в Барселоне впервые (назовём его "первоходом), окончательно утрачивает способность связно соображать от этого наглого изобилия, и попросту не знает, с чего ему начать и что смотреть в первую очередь. 

Как раз для таких новичков в Барселоне и предназначен наш ролик, в котором мы любовно и тщательно отобрали для Вас десять мест (достопримечательностей или райнов) Барселоны, которые обязательно нужно посмотреть, если оказался в Барселоне впервые. 

Итак, смотрим первую часть этого ТОПа от профессиональных гидов в Барселоне! 

Write a comment

Comments: 0