· 

Видео "Андорра: мифы и реальность"

Видео "Андорра: мифы и реальность"

Правда ли, что в княжестве Андорра нет тюрем и казино? А ещё, рассказывают, в этом карликовом государстве запрещена деятельность адвокатов. Так ли это на самом деле? Давайте же съездим в Андорру и проверим, что правда - а что самый настоящий вымысел...

Экскурсия в Андорру из Барселоны. Если погожим солнечным утром (а таких в Барселоне большинство) стартовать из нашего города в сторону Пиренейских гор, то уже через три часа окажешься на границе Испании с Андоррой. Дороги в Испании хорошие, виды - красивые, так что сама поездка протекает вполне комфортно и необременительно.

А вот что же это за "зверь" такой - Андорра - знают далеко не все. Что, в общем, и не удивительно: уж больно королевство мало, разгуляться негде! 

Впрочем, судите сами. Что же это за страна такая, если площадь ее меньше, чем половина, к примеру, Киева (всего 468 км кв), а население не дотягивает и до 90 тысяч? Что же это за государство, если в нем нет даже армии?

В Андорре нет моря. Нет железной дороги и аэропорта, нет мало-мальски приличной тюрьмы по причине практически полного отсутствия самой преступности - ну, куда это годится?! То-то и оно! Впрочем, ладно - давайте поговорим о том, что в Андорре есть...

Write a comment

Comments: 0