· 

Zafiro Hotels набирает сотрудников

Zafiro Hotels набирает сотрудников

21.03.2022. Zafiro Hotels ищет сотрудников. Гостиничные сети продолжают набирать персонал к Пасхе и летнему сезону. Группа Zafiro Hotels объявила набор на  504 рабочих места для своих заведений в Алькудии, Андраче, Капдепере и Кальвии. 

С этой целью агентство по трудоустройству PalmaActiva организовало два дня отбора персонала — 31 марта и 1 апреля.

 

Отбор будет проходить лично в штаб-квартире PalmaActiva, и сеть отелей подчеркивает, что в некоторых случаях контракты могут быть подписаны в день собеседования, говорится в заявлении городского совета Пальмы.

Наибольшее количество вакансий приходится на должность горничной - 85; и помощника официанта - 73; затем следуют официанты - 48 и повара -  43 места.

Кроме того, требуются уборщики, менеджеры и техники, среди прочих вакансий.  Желающие могут зарегистрироваться на сайте PalmaActiva (https://web.palmaactiva.com/jornada-de-seleccio-zafiro-hotels/).

Советник по экономическому продвижению и занятости Родриго Ромеро пояснил, что это будет «отбор с наибольшим количеством рабочих мест, когда-либо прелагавшихся в PalmaActiva». «Это второй раз, который мы организуем собеседование для отелей Zafiro, их доверие к нашим услугам является доказательством того, что эти дни отбора работают очень хорошо», — добавил он.

 

Собеседование будет проводиться с соблюдением всех необходимых мер защиты, с учетом соблюдения пространства, гигиены рук и личной дистанции - ведь ковид, о котором сегодня вспоминают все реже ввиду новых злободневных тем, пока никто еще полностью не отменял.

Write a comment

Comments: 0