Ресторан Assunta Madre, Барселона

Ресторан Assunta Madre, открывшийся в самом центре Барселоны относительно недавно - настоящий подарок для любителей морской кухни. 

 

"Наводку" на него дали нам наши туристы, они же любезно пригласили нас туда поужинать - так что все достоинства ресторана  Assunta Madre мы смогли оценить в полной мере. А они, поверьте, есть!

Всем, кому по душе свежайшие морепродукты и рыба - сюда, в "Assunta Madre", и уверяю вас - вы останетесь более чем довольны. 

Всё самое свежее, вкусное, аппетитное - в этом ресторане понимают, что "рыбы второй свежести" не бывает. Порции не запредельны, но внушительны по объему - это, одним словом, самое классическое заведение для рыбных гурманов с легким налетом гламура. 

Ресторан Assunta Madre -  итальянский, соответственно и кухня такая же: средиземноморская, но с ярко выраженным  итальянским уклоном. И даже персонал, прошу отметить,  состоит преимущественно из итальянцев, что придает заведению еще большую аутентичность. 

Еще один плюс ресторана - его расположение. А это, как я уже говорил, самый центр престижного района Эшампле, более того:  пронырливые итальянцы умудрились разместиться не где-нибудь, а прямо напротив дома Мила Антонио Гауди. 

Молодцы, иначе не скажешь! Если учесть .что дом Мила посещают более 1 млн человек в год, от отсутствия клиентуры Assunta Madre страдать не будет, это точно. 

Цена, кстати, для такого качества и расположения вполне умеренная - 55-60 евро на человека. Одним словом, все очень позитивно. Одни наши туристы полюбили это место настолько, что умудрились отужинать там трижды!  Рекомендуем!

Расписание: со вторника по субботу включительно: с 12-00 до 16-00 и с 19-00 до 00-00. Воскресенье: 12-00 - 16-00. В воскресенье вечером и в понедельник закрыто. 

 

Адрес: Carrer de Provença, 300, 08008 Barcelona


Свяжитесь с нами:

zakharovsergei@mail.ru

Тел, WhatsApp, Viber, Telegram 

 +34 630917047

Мы на Facebook

Мы в Instagram


Write a comment

Comments: 0