Шоу лучшего в мире канатаходца в Барселоне (бесплатно!)

Шоу лучшего в мире канатаходца в Барселоне (бесплатно!). Только сегодня, 2 июля!

Лучший в мире канатоходец пересечет Барселону по воздуху, и вы сможете увидеть это совершенно бесплатно. Натан Паулин, обладатель нескольких рекордов — если быть точным, 10 мировых рекордов Гиннеса — за свои невероятные достижения, прибывает в столицу Каталонии, чтобы удивить всех жителей своей невероятной прогулкой в небе Барселоны. 

Именно сегодня, в это воскресенье, 2 июля, начиная с 20:00, Паулин будет прогуливаться по канату над проспектом Пасео-де-Грасиа - "Золотой милей Барселоны".

Мероприятие запланировано в рамках фестиваля Grec, и маршрут прогулки в небесах составит в общей сложности 350 метров туда и обратно на высоте 80 метров над землей.

Открытие фестиваля начнется в 18:00 на площади Каталонии поэтическим действом под названием Poeta de Guardia.

Шоу Натана Паулина под названием  Les Traceurs будет доступным и аболютно бесплатным для всех желающих. Его хореограф, Рашид Уамран, хочет, чтобы зритель по новому взглянул на культовое место Барселоны благодаря завораживающим триюкам канатоходца - и так оно, безусловно, и будет.

Кроме того, прогулку канатоходца будет сопровождать саундтрек от музыканта Жана-Батиста Жюльена. Цель музыки - передать чувства и впечатления Паулина, когда "гуляет в небесах" над смертельно опасной пустотой.

Write a comment

Comments: 0