Лучшие террасы Барселоны

Лучшие террасы Барселоны

Лучшие террасы Барселоны. Хотя в это жаркое время многие бегут из каменной Барселоны, есть и другие - те, кто знает, как насладиться каталонской столицей по максимуму даже в эту бесчеловечную жару. 

В Барселоне каждый день можно придумывать что-нибудь новенькое, и посещение прекрасных баров с террасами на крышах, откуда открываются великолепные виды - одно из самых популярных удовольствий для горожан и гостей нашего города.

При этом, отметим, не все знают о том, что многие бары и рестораны Барселоны вплоне доступны для тех, кто в этом отеле не живёт - то есть, для любого желающего. А учитывая, что отели зачастую располагаются в приличных по высоте зданиях, да и сами эти отели - исключительно приличные, а то и просто очень престижные заведения - посещение их сулит бездну удовольствия: высота, красота, великолепные виды, изысканные коктейли - есть возможность хотя бы на время отключиться от всех проблем и рутины, и - просто насладиться жизнью. 

BMagazine составил список лучших террас Барселоны:

 

360º - BARCELÓ RAVAL

Лучшие террасы Барселоны

Список лучших крыш в Барселоне должна, просто обязана возглавить эта обзорная площадка на 360 градусов, расположенная на улице Рамбла-дель-Раваль. 360º принадлежит отелю Barceló de Ciutat Vella и предлагает одни из лучших видов на весь мегаполис.

Помимо впечатляющего бассейна, в этом баре подают вкусные и популярные в народе коктейли, такие как мохито или джин с тоником, или фирменные творения, такие как El Gato Verde, освежающий коктейль, идеально подходящий для лета, на основе базилика, огурца, лайма и джина.

Адрес: Rambla del Raval, 17-21

 

SKYBAR

Лучшие террасы и лучшие коктейли в Барселоне

Терраса SkyBar, открытая как для гостей отеля Iberostar на Plaza de Catalunya, так и для посетителей, стала одним из модных мест, где этим летом приятно провести время на открытом воздухе. Это место любят посещать ромаентически настроенные молодые люди и люди среднего возраста, ищущие веселья и изысканности в равной мере.

Эта городская крыша сочетает в себе пейзажный бассейн, лаунж-бар, разнообразную и модную музыку и невероятные панорамные виды. Здесь также есть меню коктейлей и блюд, в которое входят сырные тарелки, иберийская ветчина, пицца и широкий выбор десертов.

Адрес: Plaza de Catalunya, 10

 

TOPE - THE HOXTON

лучшие террасы с лучшими видами в Барселоне

Отель The Hoxton, расположенный в Побленоу, успешно работает в каталонской столице уже несколько месяцев. В своей приверженности гастрономии и местной публике гостиничная компания решила использовать свою великолепную террасу на крыше с видом на весь город и в непосредственной близости от башни Глориес с рестораном Tope.

Hoxton предлагает блюда мексиканской кухни и лучшие коктейли с веселым ди-джеем и послеобеденными вечеринками в стиле жаркой Мексики.

Адрес: проспект Диагональ, 205

 

GARDEN - EL PALACE

Лучшие террасы на крышах барселоны

Одной из самых эксклюзивных крыш Барселоны является сад отеля El Palace. Вдохновленный романтическим садом дворца-отеля, построенного Франсеском Камбо, Garden del Palace представляет собой рай роскоши и элегантности в Эшампле.

Это пространство площадью 1500 квадратных метров предлагает все виды деятельности, такие как сеансы кино под открытым небом и открытый попкорн-бар, живая румба по четвергам или эксклюзивный бранч.

Адрес: Gran Via de les Corts Catalanes, 668

 

AZIMUTH - ALMANAC

лучшие бары на крышах Барселоны

В нескольких метрах от отеля El Palace находится Альманах. Этот пятизвездочный бутик-отель также имеет впечатляющую крышу с видом на центр города.

Азимут, как называется его привилегированный бар на крыше, открыт с 12:30 до 00:30. Он предлагает вкусные коктейли и меню обеда и ужина с лучшей атмосферой.

Адрес: Gran Via de les Corts Catalanes, 619, 621

 

THE TOP - GALLERY HOTEL

Лучшие бары на крышах барселоны

Со среды по воскресенье отель Gallery в Барселоне открывает двери своей впечатляющей террасы на крыше для местной и туристической публики.

Подняться на самую высокую точку этого эффектного заведения и насладиться хорошей живой музыкой, коктейлями и лучшей атмосферой города — один из лучших планов на лето.

Адрес: улица Росселло, 249

 

1881 PER SAGARDI

Лучшие бары с видами в Барселоне

1881 per Sagardi — ресторан, расположенный на крыше Музея истории Каталонии. Это один из самых привилегированных в городе, так как отсюда открывается лучший вид на порт.

Любители моря могут насладиться закатом на террасе - и это будет действительно наслаждение, и действительно закат!  Также настоятельно рекомендуется направиться сюда ужина, чтобы насладиться коктейлем и увидеть ночную Барселону с другой точки обзора.

Адрес: plaza Pau de la Vila, 3

 

TERRAT - MANDARIN ORIENTAL

Лучшие террасы и бары Барселоны

Вероятно, лучший вид на проспект Пасео де Грасиа в Барселоне открывается с террасы, расположенной на крыше суперпрестижного отеля Mandarin Oriental.

Это роскошное гостиничное заведение предлагает коктейли и роскошные блюда в уникальной атмосфере на барселонских дорогих высотах (недвижимость на "Золотой Миле" Барселоны - одна из самых дорогих в стране.

Адрес: Passeig de Gràcia, 38-40

 

LA TERRAZA DEL DUQUESA DE CARDONA

Бары и террасы с лучшими видами в Барселоне

Терраса отеля Duquesa de Cardona — еще одна из самых невероятных "морских" крыш в Барселоне.

С четверга по понедельник шестой этаж этого гостиничного заведения становится модным местом встречи, куда можно отправиться, чтобы насладиться лучшими коктейлями и самыми зажигательными диджейскими сессиями.

Адрес: paseo de Colom, 12

 

AYRE HOTEL ROSELLÓN

Лучшие террасы Барселоны

А лучшие виды на Саграда Фамилия? На крыше с самым невероятным видом на базилику Гауди находится отель Ayre Hotel Rosellón.

Этот великолепный отель имеет привилегированную террасу, с которой можно почти допрыгнуть до одной из башен великой церкви. На крыше подают легкие закуски и коктейли.

Адрес: calle del Rosselló, 390

 

Источник: Metropoli BMAgazine

Write a comment

Comments: 0