· 

BP предлагает клиентам скидки

BP предлагает клиентам скидки
BP предлагает клиентам скидки

25.03.2022. BP предложит клиентам скидки на топливо. Британская нефтяная компания присоединяется к решению конкурентов Repsol  и Cepsa объявить клиентам скидки.  Предложение включает скидки до 14 центов для профессионалов и до 12 центов для частных клиентов.

Автозаправочные станции BP будут предлагать своим клиентам скидки на топливо в размере 12 центов за литр бензина, чтобы смягчить влияние высоких цен на энергоносители на граждан и предприятия. Предложение, которое превышает 10 центов, объявленных Cepsa в эту пятницу для всех клиентов, и 10 центов, которые Repsol предложила всем пользователям своего предложения.

"Эта мера является ответом на ситуацию, характеризующуюся высокими ценами на топливо, которые зависят в основном от цены на нефть на международных рынках и которая значительно ухудшилась в последние недели, и является реакцией на высокую волатильность цен на энергоносители, в основном из-за конфликта между Украиной и Россией», — поясняет BP в своем заявлении.

Компания будет применять максимальную скидку в размере 14 евроцентов за литр для профессиональных перевозчиков в зависимости от типа транспортного средства. Это прямая, а не накопительная скидка, применимая к клиентам, у которых есть действующая карта Routex, и применимая на станциях технического обслуживания BP. Компания также предложит максимальную скидку в размере 12 евроцентов за литр для частных клиентов через карту My BP, после того как они присоединятся к акции «Ahorro de Locos».

Оба типа скидок будут действовать с апреля по июнь и будут ежемесячно пересматриваться. Скидки будут сопровождться сообщениями в точке продажи, чтобы сделать их видимыми для общественности, а также легким доступом к карте лояльности клиентов Routex для профессиональных перевозчиков или карте My BP для частных лиц, чтобы они могли воспользоваться указанными скидками.

 

Write a comment

Comments: 0