· 

Авторский бургер от Лео Месси - совсем скоро!

Фирменный бургер от Лео Месси - совсем скоро им можно будет насладиться в Мадриде. 

Этим бургером, созданным Лео Месси, вы вскоре сможете насладиться в Мадриде: в основе кулинарного шедевра от великого футболиста - хрустящая курица, вдохновленная миланесами (аргенинскими шницелями).

Бургер идеально подойдет любителям курицы и сыра. Вы сможете насладиться им до конца этого года в самом центре Мадрида менее чем за 20 евро за меню.

Аргентинский футболист Лионель Месси решил сделать решительный шаг и создать свой собственный гамбургер, вдохновленный одним из своих любимых блюд: миланским. Вы можете попробовать его в Sessions, флагманском американском ресторане отеля Hard Rock, расположенном на Аточе, в самом сердце Мадрида.

Это новое блюдо, вошедшее в меню «Создано для вас Лео Месси». Идеально подходит для любителей гамбургеров и сыра. Это, без сомнения, отражение страсти Месси к кулинарии в сочетании с лучшим вкусом, который только можно себе представить. Кулинарный шедевр Лео можно будет попробовать до конца этого года по цене 18,99 евро.

Это хрустящий куриный бургер, отдающий дань уважения легендарным миланесам (аргентинским шницелям, к которым малютка Лео привык с детства), который подается на поджаренной булочке с плавленым сыром проволоне, айоли с травами, помидорами, рукколой и в сопровождении приправленного картофеля фри. Что называется, "знакомый с детства вкус!"

«Я рад представить миру вкусы моей страны, презентовав свой собственный куриный бургер, вдохновленный одним из моих любимых блюд, миланесой. Я не могу дождаться, когда мои подписчики попробуют одно из моих любимых блюд детства. То блюда, съев которое, «я по-прежнему чувствую себя как дома, где бы я ни находился».

Hard Rock International представила всемирную телевизионную рекламу, демонстрирующую цифровой опыт на 360 градусов. Поклонники могут получить доступ через QR-код, чтобы увидеть эксклюзивный контент, такой как специальное сообщение от самого Лионеля Месси или опыт дополненной реальности и, прежде всего и в первую очередь, собственно куриный бургер, созданный величайшим спортсменом. 

Джим Аллен, председатель Hard Rock International, выразился следующим образом: «Лео Месси — не только один из величайших спортсменов и культурных икон на планете, но и человек, который максимально соответствует ценностям нашей организации. «Мы очень благодарны партнерству с человеком, который воплощает дух чемпиона и победителя во всех аспектах своей жизни».

Так что будете в Мадриде - не упустите шанс попробовать фирменный бургер от знаменитого футболиста - и всего-то за 20 евро! 

Write a comment

Comments: 0