Круизы вернутся в Барселону 26 июня

Круизы вернутся в Барселону 26 июня

04.06.2021. Новости Барселоны и Каталонии. Круизы вернутся в Барселону 26 июня. Первой компанией, которая возобновит круизную деятельность в эпоху "постковид", станет MSC Cruises. Это произойдет 26 июня, и каталонская столица, таким образом, станет первым городом в Испании, с которого начнется возрождение круизов. 

Что касается лайнера-первопоходца, им избран корабль MSC Grandiosa, который будет делать круизы длительностью в одну неделю по различным городам западного Средиземноморья.

В эту пятницу компания выступила с подробным заявлением, в котором, помимо указания даты первого круиза, говорится, что все операции будут соответствовать протоколу здравоохранения и гигиены, установленному компанией, и что туры по Средиземному морю доступны как для испанцев, так и для других путешественников, независимо от того, вакцинированы они или нет.

MSC Grandiosa будет выполнять семидневные круизы с посадкой в Барселоне по субботам, начиная с 26 июня, и посещать в ходе тура Геную, Чивитавеккью / Рим, Неаполь, Палермо, Валлетту, с возвращением в Барселону.

Аналогичным образом, с 30 июля MSC Grandiosa также добавит в свой маршрут Валенсию с посадкой по пятницам, так что с 31 июля маршрут будет включать остановки в Барселоне, Генуе, Специи (для посещения Флоренции и Пизы), Чивитавеккья / Риме с возвращением в Валенсию.

Источники MSC заверили, что заполняемость корабля не будет превышать 70% от максиимального количества пассажиров.

Write a comment

Comments: 0